• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пользователи интернет-магазинов завалили жалобами Роскомнадзор

T1n

T1n

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Алатырь
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Вы уже 6й или 7й, кто так радостно делится этой новостью... смотрите сначала темы, прежде чем размещать
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
иными словами мы мешаем им работать. все наши жалобы и обращения на очень плохую работу конторы не имеют никакой сколь нибудь значимой основы и подтверждения.продолжаем спамить что остаётся делать.может так заставим их шевелится.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
иными словами мы мешаем им работать
ну что Вы! вот читайте "невзирая при этом на провокационность распространяемых в интернет-сообществах заявлений, Роскомнадзор в установленном законодательством порядке подробно разъясняет заявителям положения нормативно-правовых актов.."

Не взирая на то, что половина клиентов ПР сама уже может подробно разъяснить кому хочешь положения нормативно-правовых актов, не хуже, а то и лучше самого роскомнадзора. Во всяком разе не переворачивая с головы на ноги во многих случаях, и не трактуя так, как хочется ПР и РКН.
 
T1n

T1n

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Алатырь
Как ещё назвали, массированная спам-атака! Может быть ещё нас засудят за это? За то, что слишком много жалоб пишем :D
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
я это ожидал, поэтому подписываться нигде не стал
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
ни сколько. это ведь не повод для их прихода, да и нет у них на меня ничего. просто не хочу браться за то, в чем мало смысла. не верю в быстрое изменение
 
R

romix13

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Москва
Вроде не так все страшно http://www.rsoc.ru/news/rsoc/news19241.htm Но "массированная спам-атака" из 1000 сообщений со всеми реквизитами отправителей это, конечно, анекдот в копилку.
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Почему форум закрыл тему
Ускорь доставку посылки......привлеки к ответу почту ?
 
K

k33p3r

Начинающий
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
743
Баллы
19
Местоположение
Москва
S

StolypinWagen

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Уфа
"Почта России" заявит МВД на "спамеров", жалующихся Роскомнадзору
27 марта 2013 года Выбрать дату 21:53


Москва. 27 марта. INTERFAX.RU - ФГУП "Почта России" готовит заявление в управление "К" МВД с просьбой расследовать массовую отправку жалоб на предприятие в адрес Роскомнадзора.

Рассылка "подготовленных "под копирку" электронных писем с претензиями относительно работы почтовой связи по всем признакам является не стихийной активностью недовольных клиентов, а тщательно спланированной акцией", - говорится в заявлении "Почты".

ФГУП не исключает, что рассылка связана "с предстоящим принятием стратегических решений по реформированию почтовой отрасли". В настоящее время правительство обсуждает новый законопроект "О почтовой связи" и финансовую модель "Почты России". Предприятие создало для расследования инцидента оперативный штаб, и намерено добиваться экспертизы сообщений, "поиска и привлечения к ответственности лиц, цинично вводивших в заблуждение людей и использовавших их в своих целях".

"Почта" сообщила, что "злоумышленники" создали блог в ЖЖ, разместив в нем образец жалобы на предприятия. Однако представленный там шаблон не включает целый ряд обязательных пунктов, а значит, делает обращение непригодным для официального рассмотрения. Организаторы акции "попросту дезинформировали граждан, направив их по ложному пути, не позволяющему решить проблемы", говорится в сообщении "Почты".

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/news.asp?id=297991
 
S

stepasha

Новичок
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
"Почта России" заявит МВД на "спамеров", жалующихся Роскомнадзору

Охренеть, то есть тысячи покупателей, ждущих свои посылки и отправивших жалобы на рашкапочту в Роскомнадзор - спамеры?
 
A

atovtom

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Самара
А где сбор подписей для Президента?
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
"Определив точно значения слов, вы избавите человечество от половины заблуждений."
"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы смогли договориться о значении слов".


Спам (англ.spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать
 
S

stepasha

Новичок
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
A

antal77

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Почему форум закрыл тему
Ускорь доставку посылки......привлеки к ответу почту ?
Присоединяюсь к вопросу. Что за пособничество не желающим работать лентяям из ПР и бюрократам из Роскомнадзора?! Верните тему! Я БУДУ писать в Роскомнадзор! И пусть только какая нибудь мразь попробует заикнуться, что я занимаюсь спам-рассылкой...
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Присоединяюсь к вопросу.
Сегодня уже темах в 5 аналогичных этой, написали причину! ПО ПРОСЬБЕ ТОПИКСТАРТЕРА ТЕМЫ. Сколько можно спрашивать?
Ну заведите свою тему и пишите в ней.
 
A

antal77

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Сколько можно спрашивать?
Дорогой друг! Спрашивать можно столько, сколько хочется, это не запрещено законами. Я не являюсь постоянным пользователем данного форума и захожу сюда крайне редко. Вот по ссылке попал в тему, добавил ее в избранное, а теперь она исчезла. Искать полдня, куда она делась, и мониторить весь этот немаленький форум у меня нет времени. Поэтому давай не будем плеваться ядом, ок?
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Поэтому давай не будем плеваться ядом, ок?
Вы вообще о чем?
Я за вас почитал форум, разоборался в теме, написал ответ на ваш вопрос, даже сказал что надо делать, а вы вместо благодарности еще и упрекаете? Нехорошо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live