• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рюкзак для туризма, большой лиров на 60 не менее.

john-t454bm

john-t454bm

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
74
Задумался приобрести такой рюкзак, по лазил на Али, цены разняться, а какой лучше выбрать ума не приложу. Цены от наших отличаются раза в 2 – 3, вот и задумался, ни кто ни чего конкретно не посоветует? Что бы если что не тащить его волоком потом всё расстояние :(
 
S

SkiperIf

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
167
Баллы
219
Местоположение
г.Томск
я купил у нас в охотничьем на 60 литров, 1500р., что только в нем нетаскал крепкий зараза и удобный, а в китае искал дешевле ненашёл
 
john-t454bm

john-t454bm

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
74
S

SkiperIf

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
167
Баллы
219
Местоположение
г.Томск
А модель не помните?


модель непомню, внешне похож на этот, кармашки маленько по другому сделаны, но сделан качественно, я сразу когда выбирал все швы просмотрел,всё идеально! Часто хожу на рыбалку и охоту более 5 км в одну сторону, возвращаться бывает приходится с загруженным рюкзаком, идти удобно(по сравнению с тем что было до него, а был обычный рюкзак), лямки не давят, а за счёт нижнего ремня не устаёт спина

единственный недостаток моего рюкзака, в боковой карман не входит термос на 1.2 литра, так же невойдёт и полторашка к примеру водицы
 
john-t454bm

john-t454bm

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
74
модель непомню, внешне похож на этот, кармашки маленько по другому сделаны, но сделан качественно, я сразу когда выбирал все швы просмотрел,всё идеально! Часто хожу на рыбалку и охоту более 5 км в одну сторону, возвращаться бывает приходится с загруженным рюкзаком, идти удобно(по сравнению с тем что было до него, а был обычный рюкзак), лямки не давят, а за счёт нижнего ремня не устаёт спина

единственный недостаток моего рюкзака, в боковой карман не входит термос на 1.2 литра, так же невойдёт и полторашка к примеру водицы

Модель не отобразил яндекс :( скажи название модели что похожа.
Мне в основном нужно что бы я на рюкзак мог спокойно повесить 2 спальника, пенку, в спину напихать всё по максимуму.
Просто ходил до этого с обычным рюкзаком, офигевал от того сколько таскал, но и спина и плечи просто отваливались.
А тут просто помог тащить человеку и был в шоке, какой вес я могу нести просто тупа в спине, так + к этому я ещё и в руках половину этого веса мог уже нести, в от и задумался о большом рюкзаке.
 
S

SkiperIf

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
167
Баллы
219
Местоположение
г.Томск
скажи название модели что похожа.

примерно похож на рюкзак Сатурн-60, я сейчас на работе , буду дома посмотрю может на самом рюкзаке где осталась надпись, если есть отпишусь!
 
john-t454bm

john-t454bm

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
74
примерно похож на рюкзак Сатурн-60, я сейчас на работе , буду дома посмотрю может на самом рюкзаке где осталась надпись, если есть отпишусь!

Посмотрел, модель хорошая, подходящая, но вопрос вот в чём, там еть возможность что то пристягнуть снизу у рюказка, ка кнапример спальники, или котелок, ну в общем такого плана вещи?
 
S

SkiperIf

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
167
Баллы
219
Местоположение
г.Томск
да там есть специальные ремешки и снизу и сверху, на нижние можно пристегуть котелок к примеру, а верхними прижать спальник к рюкзаку, по крайней мере на моём рюкзаке!
 
john-t454bm

john-t454bm

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
74
да там есть специальные ремешки и снизу и сверху, на нижние можно пристегуть котелок к примеру, а верхними прижать спальник к рюкзаку

Спасибо, посмотрю что у нас есть в такие же цены как и в китаке
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
S

SkiperIf

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
167
Баллы
219
Местоположение
г.Томск
я думаю, такие вещи как рюкзак лучше покупать в специализированом рыбацком или охотничьем магазине,по крайней мере никак ни в китае, что бы перед покупкой можно было просмотреть прощупать его,и не на рынке чтобы опять китай невтюхали!
 
john-t454bm

john-t454bm

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
74
Да у нас и в магазинах тоже всё с китая + в том что да можно посомтреть и пощупать, главное чо бы цена была адекватная.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
60 литров,это 120 поллитров-тяжесть неимоверная. :rolleyes: да и 60 литрушек тоже тяжело и на все выходные не хватит.
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Да у нас и в магазинах тоже всё с китая + в том что да можно посомтреть и пощупать, главное чо бы цена была адекватная.

У нас в городе тур.снаряжения шьют местные ателье-магазины
Цены вполне адекватные
http://forest-tramp..../backpacks.html
Но 60 литров - это детский рюкзак ;) настоящие туристы берут 100-120!

60 литров,это 120 поллитров-тяжесть неимоверная.
да и 60 литрушек тоже тяжело и на все выходные не хватит.
Только русские думают, что 0.5 литра = 5*100 грамм :)
А вообще-то, литр это единица измерения объема
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Live

Similar threads




Вверх
Live