• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Электронный ошейник

Z

Zladex

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Томская область, г.Колпашево
Всем привет. Есть у кого опыт покупки и использования данного приспособления?
Вчера заказал с ebay, как приедет ко мне поделюсь информацией!
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
ссылку бы хоть оставили
 
Z

Zladex

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Томская область, г.Колпашево
Извиняюсь.
Приобрел вот такой и оплатил доставку
USPS Express Mail International Flat Rate Envelope.

 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Zladex, антигавкальный ошейник? одевала я такой на своих, правда покупала в несколько раз дешевле. сначала гавкают ещё громче от непривычки, а потом привыкают
 
Z

Zladex

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Томская область, г.Колпашево
Dolka, это тренировочный ошейник с включаемой функцией анти-лай
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Zladex, я это прочитала в описании) мои псинки гавкали круглосуточно, поэтому востребована была тока эта функция.
 
Z

Zladex

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Томская область, г.Колпашево
Dolka, в таком случае я бы взял дешевле ошейник :) Вообще беру его для корректировки поведения + будет проще отучить подбирать еду с улицы и брать у незнакомцев
 
vsesam

vsesam

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
52
Баллы
401
Местоположение
Ивановская обл.
Я брал вот такой, количество продаж тоже о чем то говорит.
//www.ebay.com/itm/4in1-Remote-Small-Med-Dog-Training-Shock-Vibrate-Collar-/110671146123?_trksid=p2047675.m2109&_trkparms=aid%3D555003%26algo%3DPW.CAT%26ao%3D1%26asc%3D142%26meid%3D6681915906136311301%26pid%3D100010%26prg%3D1088%26rk%3D3%26sd%3D290782283914%26
Сначала собака не понимала что с ней.... и как хозяин может её контролировать на растоянии, потом просекла, и надев в очередной раз ошейник, нужда включать электроимпульс отпала, есть там и вибро, его достаточно. Собачка делалась шёлковая, понимая все с полуслова буквально.
[attachment=p:165657:f6543f590f9f]
 

Вложения

  • f6543f590f9f.jpg
    f6543f590f9f.jpg
    78.6 КБ · Просмотры: 88
Z

Zladex

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Томская область, г.Колпашево
В принципе как и со строгим ошейником. Когда он надет, то собака не тянет вас за собой, но стоит одеть обычный ...
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
В принципе как и со строгим ошейником. Когда он надет, то собака не тянет вас за собой, но стоит одеть обычный ...

Ну на мопсах мелких может и действует строгий ошейник.. На овчарке моей что строгий ошейник, что простой - один фиг, тянет и на том и на этом одинаково..
 
Z

Zladex

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Томская область, г.Колпашево
Сегодня дождался долгожданный экспресс из США.
Сейчас изучаю различные источники по корректировке и дрессировке с помощью ЭО.
На самый маленький разряд мой песик реагирует сильно, видимо с непривычки.

Сначала собака не понимала что с ней.... и как хозяин может её контролировать на растоянии, потом просекла, и надев в очередной раз ошейник, нужда включать электроимпульс отпала, есть там и вибро, его достаточно. Собачка делалась шёлковая, понимая все с полуслова буквально
В методике пишут что ошейник нужно одевать заранее, минут за 30 и ни в коем случае не снимать во время дрессуры. Иначе собака понимает что именно с ним связаны неприятности. :)

Ну на мопсах мелких может и действует строгий ошейник.. На овчарке моей что строгий ошейник, что простой - один фиг, тянет и на том и на этом одинаково..

Мой тоже при плавном натяжении его не чувствует, но если одернуть с силой, то сразу начинает ощущать.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
у меня и так пёс молча приближается. Как привидение, если ночью.
А шоковых ошейников нормальные люди не признают. Жалко психику собаки
 
Z

Zladex

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Томская область, г.Колпашево
Вот для этого красавца я купил ошейник.

А шоковых ошейников нормальные люди не признают. Жалко психику собаки

Дискутировать по этому поводу можно долго, да и не для этого заводилась тема. Прежде чем покупать данный девайс я перечитал много статей и взвесил все за и против.
Можете считать меня ненормальным человеком, но я сделал свой выбор в сторону использования ЭО.
 

Вложения

  • download.jpg
    download.jpg
    87.2 КБ · Просмотры: 112
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Zladex, выбор нормальный, правда если авто-антилай не нужен, то есть и поприличнее модели. для Москвы вещь вообще нужная, особенно если собака "пылесос", лучще пару раз током чем один раз помереть от таблеточки.
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
вещь вообще нужная, особенно если собака "пылесос", лучще пару раз током чем один раз помереть от таблеточки.
Я тоже думал, что это жестоко. Но собака все подбирает с земли. Не уследить. Проблема дог хантеров не только для Москвы актуальна. Недавно, чуть не помер от отравления, еле выходили. И организм молодой помог справится, ему 5 месяцев всего. Поэтому лучше ток, чем смерть. Поймет потом, поэтому буду брать. Наверное по ссылке от vsesam. JIu3a, а какие модели вы имели в виду под словом поприличней?
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
В общем вот такой заказал на Али. По получении обзорчик сделаю. Учитывая скорость прохождения посылок - к зиме наверное. :crazy:
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
Покупал такой ошейник на Али,после первого занятия с собакой мне ее стало жалко, не стоят этого ее мучения и было решено отказаться от него.Наняли профессионального кинолога,он поставил собаке правильное поведение и все мыслимые команды,хотя некоторые я разучил с ним ранее сам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live