• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как застопить рефанд на палке?

Bionto

Bionto

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
343
Баллы
0
Пользуюсь палкой достаточно давно, и возник у меня вопрос:

Можно ли где-то настроить так, чтобы рефанды, которые мне делают продавцы,
не улетали автоматически на мою банковскую карту, а задерживались на аккаунте в палке.

А то конвертация туда-сюда не очень хорошо. В идеале, хотелось бы, чтобы я сам мог в палке ткнуть - отправить рефанд обратно на карту или оставить на палке.

Кто-нибудь видел подобный функционал?
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
нельзя, писалось уж мильен раз - откуда пришло туда и ушло.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
такого не предусмотрено. деньги всегда возвращаются только на источник изначального финансирования. без исключений. даже если карты уже нет по сроку действия, если вы её отвязали от палки- всё равно деньги придут только исключительно на картсчет карты, с которой платили. все это на форуме обсуждалось тысячу раз. юзайте поиск и читайте.
и главный ответ на ваш вопрос, последнее сообщение в теме https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/142104-срок-карты-и-refund/page__view__findpost__p__2021785
 
O

OlegRR

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
164
Баллы
16
Местоположение
Владивосток
А если деньги с карты перевести на счет ПП, и с него уже оплачивать покупки.
Тогда они на счет ПП и будут возвращаться.
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
OlegRR, на российском аккаунте пополнение баланса палки с карты не предусмотрено. Читайте полностью (а не только заголовки) все ссылки, что я написала выше, вопросов больше не возникнет.
 
4

41662

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Россия
у меня было пару раз возврат на счет палки, а оплачивал всегда с карт...
почему сказать не могу
 
edkar

edkar

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
118
Баллы
111
конвертация туда-сюда не очень хорошо
почему же, один раз купил чего то на 100$, когда курс был 29 руб, через пару месяцев возврат, а доллар к тому времени был уже почти 31 руб)
 
M

Muhaha

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
169
Баллы
219
Местоположение
SPB
Новую тему открывать не стал ,подскажите,если товар не получил и договариваешься с продом о возврате денежных купюр через палку ,ни какие диспуты и претензии не открывались,это не фиксируется в палке ?или всё же криминал и частить с этим не стоит ?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
возврат на счет палки, а оплачивал всегда с карт...
Это просто был прямой перевод. Видимо уже прошло больше 60 дней с момента первичной оплаты и возврат уже был не возможен. Ну а если делается прямой перевод на счет, то деньги и останутся на счете.
это не фиксируется в палке
Фиксируется все.
или всё же криминал и частить с этим не стоит ?
Нет абсолютно никакого криминала. В данном случае это только ваши личные взаимоотношения с продавцом. РР это даже на руку, т.к. они же все равно получат комиссию за такой перевод денег.
 
M

Muhaha

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
169
Баллы
219
Местоположение
SPB
Lopics,
Понятно ,благодарю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live