• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор рюкзака

V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Впереди лето хочу купить рюкзак для походов и езды на велосипеде нашёл такой на аукционах цена около 14 фунтов или 22 $ Новый 28L Открытый Военная Тактическая Рюкзак Сумка Туризм Треккинг Rucksack

2013 новейших выпустили дизайн

Цвет: Desert цифровой

- Чехлы все с молнией закрытия, легко открываться и закрываться

- Внутри карманы сделаны водонепроницаемого материала, носимый и прочный.

- Два Molle пакетов на передней панели для подключения более мешочки и проведения мелких вещей

- С двумя основными грузами

- И с небольшим мешочки внутри основного груза для ваших нужд

- На обратной стороне сумки дополняется это удобно.

- А есть напиток Питьевые системы труб выходное отверстие в верхней части рюкзака

- На груди и талии поясом для удобства использования при использовании в качестве рюкзака

- Погоны дополняются и могут быть регулируемыми петлями.

- 1,5-дюймовый пояс Пояс и 1 дюйм ремень Грудина



Условие: Brand New
Материал: 600D нейлон Военные
Вес: 950г
Основное отделение: 18 "х 9,5" х 4,75 "
Вторичный отделение: 16 "(40 см) в высоту х 8" (20 см) в ширину х 3 "(7 см) Глубокая верхний карман спереди: 4" (10 см) в высоту х 7 "(17 см) в ширину х 2,5" (6 см) Глубокая
Нижний передний карман: 10 "(25 см) в высоту х 7" (17 см) в ширину х 2,5 "(6 см) Глубокая
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ерунда это а не рюкзак!
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Вы слишком категоричны! Все зависит от суммы, которую ТС готов потратить и целей\условий эксплуатации..... Можно и за 300$ купить ненужную вещь, а можно за 500-700 р. И радоваться. Конкретно этот на несколько сезонов "за грибами" за свои деньги вполне подойдет. Думаю на али он еще дешевле.
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Рюкзак должен быть фирменный, как и обувь. Если вы не хотите потом страдать)
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Для занятий альпинизмом, для длительного трекинга - согласен, для походов на пляж, для поездок по городу на велосипеде - и холщевый мешок вполне сойдет..... ;)
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
для походов на пляж, для поездок по городу на велосипеде - и холщевый мешок вполне сойдет.....
Вы не находите, что по выбору ТС ясно, что он не холщевый мешок ищет на пляж, а что то посерьезнее?)
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Неа, не нахожу :) Вы про расцветку? Ну так молодой еще наверно...... :D Сейчас милитари в моде..... Обьем? 28 л - это достаточно маленький городской рюкзак. Цели использования? ........ не определены конкретно.

Человек, имеющий опыт в пешем туризме и прочих мероприятиях, где требуются серьезные и эргономичные рюкзаки не стал бы смотреть в сторону этого дешевого "обычного городского рюкзачка для не длительного ношения". А для целей "доехать 5 км" или "дойти от автобусной остановки до ближайшего подлеска" он вполне подойдет.....
Если же ТС все же ищет серьезный специализированный рюкзак, то ему придется набраться опыта (как раз для этого этот рюкзак то-же подойдет :) ) и потратить на порядок больше денег выбирая рюкзак именно "под себя".
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Неа, не нахожу :) Вы про расцветку?
вообще мне кажется это китайская тяп-ляп копия по мотивам американского военного штурмового трехдневного рюкзака)

а так согласен, для чего ему нужен рюкзак - непонятно)
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Ага, что-то такое. И возможно не такая уж и "тяп-ляп" - у китайцев то-же бывают "проблески".... :rolleyes: Щупать "в живую" надо.
 
Chamaerops

Chamaerops

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Украина
Это не походных рюкзак, это какой-то школьный портфель. 28л - это не серьезно. Любой мало-мальски пригодный для походов (более чем на 1 день) рюкзак стартует от 50л. Я уж не говорю о том, что рюкзак за такие деньги начнет разваливаться максимум через месяц более-менее активного использования. Ключевой момент в надежности рюкзака - это качество швов и материал. Так вот качество швов у китайцев никогда высоким не было, причем даже на дорогих рюкзаках. И практически все китайские дешевые рюкзаки начнут красить вашу одежду в цвет рюкзака, особенно если сам рюкзак темных тонов.
Поищите что-то подороже из Кордуры. И не из Китая :)

З.Ы. А цена на качественный рюкзак обычно из трех цифр :)
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Я ищу именно для редких пикников раз в 1-2 недели,для езды на велосипеде с запасом воды и пищи где то в бюджете до 1000руб.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
vchesalin,
Посмотрите на английском ебее в категории used фирменный рюкзак в состоянии экселент.
Думаю, в 1 тыс руб уложитесь с доставкой.
Вот пример из моих покупок /topic/138948-%D0%BC...__fromsearch__1


Посмотрел английские продавцы секонда в русь не шипят!Вот пример за 5 фунтов http://www.ebay.co.u...=item4171a6eb40
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Плохо смотрели.
Рюкзаков навалом. Ну и кроме того, если что то понравилось, что не шипят, вполне можно попробовать договориться с продавцом.
Я не знаю, что вам надо, но вот навскидку
 
Z

Zagorsky

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Украина
Я ищу именно для редких пикников раз в 1-2 недели,для езды на велосипеде с запасом воды и пищи где то в бюджете до 1000руб.

На велосипеде с ним имхо не очень удобно будет ездить. И смущает лично меня много слов "под милитари", всякие Тactical, Desert, Militari и т.п.
Для редких пикников взял бы более вместительный и с меньшим количеством отделений и кармашков.
 
GROMIXALO

GROMIXALO

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
151
Баллы
211
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live