• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

NAVICAM NC1000W

ROADZZ

ROADZZ

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
Здравствуйте. Приехал мне Navicam NC1000W - с Wi-fi и GPS.
Ответ на свой вопрос найти не смог, потому и спрошу у Вас - как настроить программу, что бы отображала местоположение и скорость ?
При выборе в меню Naver или Google map просто ничего не происходит, а когда ткнешь на Google Earth пишет '' GPS data does not exist'' ?
В настройках пункт ЖыПиЭс отмечен. :angry:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    89.8 КБ · Просмотры: 152
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
ROADZZ

ROADZZ

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
Скачал. Программа работает. Завтра попробую загрузить файлы с карточки - сегодня не было времени. СПАСИБО ЗА СОВЕТ. :)
 
F

Fig

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Новгород
КАК WiFi не вылетает не тормозит? опиши если не трудно? И можно ли в режиме реального времени осуществлять просмотр через смартфон и записывать видео одновременно (с wifi :rolleyes: )
 
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
обзор - совсем не обзор.
 
I

ikoff

Новичок
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
ISRAEL
Дусаю о приобритении данного девайса. Можно ли по подробней о wifi? Возможность просмотра Life (т.е. живьём, например для настройки камеры и т.д.)
 
M

Mykben68

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Portugal
забыть об родном УГ как о сташном сне и использовать программу отечественного производителя - http://registratorviewer.narod.ru

Привет! Скачал прогу (спасибо ТеньОтцаГамлета ), но чо то не все работает... Открывает файлы ОК, но не определяет GPS и G sensor не показывает... На родной проге показывает... Может я чего то не так делаю? Не подскажете?
PS: апарат Navicam NC1000W
 
I

ikoff

Новичок
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
ISRAEL
Поделитесь работой wifi!!! как происходит просмотр , существует ли просмотр live
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
M

Mykben68

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Portugal
Поделитесь работой wifi!!! как происходит просмотр , существует ли просмотр live

WiFi - отдельная история. Незнаю, может это у меня такой апарат попался... Никак не могу определить сигнал... Пробовал разные девайсы: HTC touch, Iphone 4S, нетбук на базе андроид... никто не видит мой регистратор. Может этот WiFi у моего рега какойто особенный.. %) По поводу картинки - полноценное 640×480 без всяких интерполяций, и 30 кадров в сек., если в HD - 1280/720 - 15к/сек.
 
ROADZZ

ROADZZ

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
С Wi-Fi и у меня те же проблемы ни Виндоусфон ни Андроид (Гэлакси с 3) не видит регистратора. Если у кого-то получилось понять эту х... поделитесь пожалуйста. :sorry:
 
M

Mykben68

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Portugal
С Wi-Fi и у меня те же проблемы ни Виндоусфон ни Андроид (Гэлакси с 3) не видит регистратора. Если у кого-то получилось понять эту х... поделитесь пожалуйста.
Проблему с WiFi решил (обновил прошивку), прошивку спрашивайте, если кому интересно... (прикрепить не удалось, файл 20мегов...)
 
P

Petrovich420

Новичок
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Проблему с WiFi решил (обновил прошивку), прошивку спрашивайте, если кому интересно... (прикрепить не удалось, файл 20мегов...)

Подскажи пожалуйста как перепрошить, что бы заработал WiFi
 
Live

Similar threads




Вверх
Live