• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где и откуда отправляется товар с Amazon.co.uk

L

lmaksim

Новичок
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Estonia.Tallinn
Всем привет,живу я в Эстонии хочу заказать одну вещицу на Amazon.co.uk так как амазон английский и находимся мы все в Европе платить мне налоги и гос.пошлины не надо.так вот в чём вопрос если я покупаю с Amazon.co.uk то товар соотвественно отправят с Англии или нет.просто я смотрел данные продавца и у него адрес работы с клиентами Китай,так ли это?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
lmaksim, Амазон такая же торговая площадка , как и ибей . Соответственно там торговать могут и китайцы тоже .
А вот если продавец сам Амазон - то скорее всего отправят из Англии .
 
L

lmaksim

Новичок
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Estonia.Tallinn
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
lmaksim, А зачем гадать и думать . Напишите ему и спросите , откуда он Вам вышлет товар , если это Вам важно .
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ну а что там смотреть то? На странице продавца довольно внятно все написано:
We ship to UK and European from China. The international shipping freight charged on these orders will not cover duty or brokerage, which will be collected upon delivery and is the buyer's responsibility. Once your order has been placed and processed, your shipping address cannot be changed or updated. Shipping charges are non-refundable.Please mind that the return shipping fee is the buyer's responsibility.
 
L

lmaksim

Новичок
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Estonia.Tallinn
Если я правильно перевёл то товар будит отправлен из Китая?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
L

lmaksim

Новичок
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Estonia.Tallinn
Всем спасибо кто помог,а из Китая мне не выгодно,платить придётся налоги и гос.пошлину.
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
кругом китайцы...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live