• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сняты деньги после разблокировки средств. За что?

D

dimos87

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
173
Баллы
219
Местоположение
Латвия
Всем привет. Продал товар, подождал 21, пока средства разблакируются. После разблокировки средств 18.20$ ушло ebay. Наименование товара: Ежемесячные сборы продавца eBay
Вопрос: где написано, что ибэй берет такие большие деньги за товар? Стоит ли после этого пользоваться Paypal или легче через банк уже? Потому что за зачисление средств надо платить, за продажу на ebay плати, да еще нехилую сумму. За снятие средств и то надо платить. Так мне кажется, легче принимать деньги сразу на банковскую карту. Обойти как то это все можно? А если покупатель пожалуется на покупку, то возвращать мне ему деньги еще из своих денег придется, а не то, что покупатель заплатил мне.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
А если покупатель пожалуется на покупку, то возвращать мне ему деньги еще из своих денег придется, а не то, что покупатель заплатил мне.
если дойдет до возврата, то вы потеряете ровно столько сколько он заплатил

ps
а вообще про комиссии обычно заранее узнают. в среднем выходит минус 10-20% в зависимости от цены, способа продажи и суммы за выставление лота
 
D

dimos87

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
173
Баллы
219
Местоположение
Латвия
а можно ли часть денег вернуть? Какжется, что можно. Если да, то как?
 
S

sys120306

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Нигде не нашел, поэтому спрошу здесь. Выставил обьявление с отправной ценой, поставил отправную цену 36 долларов. Как я понимаю сборы должны были составить 2 доллара, но мне почему-то выставили 36. Я решил что может после продажи или не продажи сбор изменится, останется какой-то процент. Но увы. товар не продал, а вот сбор так и остался. В службе поддержки написали что это сбор за отправную цену. Но я нигде не нашел. что он может составить 36 долларов из 36. Помогите с решением. Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live