• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на LApolicegear.com подскажите?

S

scrofula

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Вечер добрый. Подскажите у кого есть опыт покупки через посредника. Получил адрес на шапито, отправил заказ. Дал им адрес. Проверяя карту мою сняли доллар и ответили мне что адрес регистрации карты не совпадает с адресом который я дал им в штатах. Какие варианты есть купить на этом сайте.
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
У шипито был сервис покупки ими для вас. Сейчас не знаю, поищите у них на сайте.
 
S

scrofula

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Брянск
ну с такими вариантами мне проще найти все это у нас в стране. Там таксы начинаются за то и за это...
какии есть варианты подмены билинг адресов?
 
geron

geron

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
ростов на дону
никаких, только с ними договариваться
 
S

scrofula

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Брянск
ну с продавцом договариваться без толку, а на шапито вбивать 7 брюк и два ремня ( при чем цвета и размеры разные ) не то что муторно а не реально по напряжению, причем шаблон один а на сайте перечень или описание товара другое. Ладно, понял. Будем искать человека в Калифорнии тогда.

Добавлено спустя 2 ч. 9 мин. 29 сек.
... я победил себя и забил все это в шапитошницу, процесинг теперь.... буду надеяться на лучшее конечно и смотреть ролики про почту России.....
 
geron

geron

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
ростов на дону
с ними договаривались и не раз, на ганзе мелькали да и здесь тема была
 
P

Partizansk

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Partizansk
Никто с ними не договаривался, это не возможно. Сам пробовал неоднократно, отвечают по шаблону что не работают с Россией, либо вообще не отвечают. Раз неделю их донимал, пробовал повсякому, бесполезно. Темы на ганзе про то, что кому-нибудь с ними удалось договориться никогда не было, только много тем об обратном. И здесь в теме про покупку с этого сайта человек зачем-то обманывает, что брал у них напрямую, а потом пишет, что все шло мистом, что явно указывает на посредника. Так что забудьте про этот магазин. С учетом всех расходов цена перестает быть интересной. Плюс у них в распродажах очень много отбраковки, когда по этикеткам один размер, а на деле совершенно другой, сам так попадал с ними.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live