• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить наушники Monster Beats

S

serega9610

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Белгородская область, Ровеньки
Всем доброго времени суток! Недавно обзавелся проблемкой, а именно стали нравиться наушники Monster Beats Tour. Но как вы понимаете, не хочется переплачивать покупая у нас, если "за бугром" хоть немного но дешевле =). Вот лазил на ebay.com и нашел такой вариант. Подскажите, это оригинальные Beats и стоит ли брать? Просто смущает фраза в названии "Headphone For HTC One S Desire". Или предложите что нибудь похожее =).
Буду очень благодарен! =)
 
A

Arturs3

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Латвия
на htc есть модели где в качестве подарка идут, наушники не очень,сравнивал за 20$ китай и монстр от хтц разницы нету)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
это оригинальные Beats
Вы издеваетесь? Вы цену оригинальных знаете? ;) Если нет, смотрите http://www.chemical-records.co.uk/sc/servlet/Info?Track=BEATSIEW
Дело ваше :) Но это 100% фейк. А уж тем более что у прода всего 9 фидов, которые поставлены не пойми кем и причем все вчера и сегодня :) А у 8 его покупателей нулевые фиды.
Держу пари, что в самое ближайшее время этот листинг удалят с ибей за откровенную продажу фейков.
 
A

Arturs3

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Латвия
эти 100% фейк, если даже от смарта идёт то не кто за такую цену не будет продавать...посмотри другие варианты(например Sennheiser)
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
берите на официальном сайте,чтобы точно оригинал взять
 
J

JohnnySlim

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия.Хабаровский край
Это фэйк 100%.могу посоветовать надежного продавца,но у него только бу зато обычно в хорошем состоянии и цены адекватные.покупал 3 раза у него все отлично.
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
покупай на оффе,там точно оригинал будет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live