• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Японские конфетки для детей, носочки, платочки, оригами, вассаби

A

AAvor

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
москва
Покупаю на eBay давно (около 4х лет) попадаются продавцы разные, конечно.

Из самых любимых могу порекомендовать Минако. Очень порядочная молодая мама, высылает в день покупки, очень недорогая доставка, хорошие товары. Она не так давно торгует, но уже зарекомендовала себя с самой положительной стороны.

Могу посоветовать - носки мужские, платки мужские, наборы конфет для детей, конечно вассаби :), бумажные цветы (ну типа оригами) ещё бывает чай очень хороший и другие товары.
Всегда подкладывает в посылки какой-нибудь подарок (или чай или конфетки, или пару носочков)
Вот: http://www.ebay.com/sch/ninjya-hattori/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=&_trksid=p3686

там ассортимент обновляется но товары всегда чисто японские, национальные, не туристические.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Ну, про васаби...могу сказать, что купил на днях КИЛО сухого порошка с Метро за 14 долларов (в эквиваленте)
Едкий - жжууть какой!
 
A

AAvor

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
москва
Нет вот этот который у Минаки самый лучший, он уже как горчица в тюбике, очень вкусный, тем более она сама готовит, поэтому написала там в описании с чем его лучше есть. Но я ем со всем подряд. Это же японский хрен (его и с холодцом даже можно) :)
Фильм "Вассаби" помните? - вот этот такой же.

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
его даже с майонезом можно смешать и заправить.
 
Lexo72

Lexo72

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
133
Баллы
401
Местоположение
Сочи
в россию вроде не отправляет, списываться надо с продавцом.
хотя нет, на некоторые товары просто нет доставки
 
A

AAvor

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
москва
Почему не отправляет?
- отправляет, я на днях у нее покупал платочки и очень хороший чай, все отправляет, и доставка очень недорогая. Я уже 3 месяца у нее беру, очень доволен поэтому и написал.

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
Она деньги кстати копит на поездку в россию, хочет побывать в Эрмитаже. Сказала что будет работать усиленно на eBay чтобы скопить на поездку.
 
Lexo72

Lexo72

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
133
Баллы
401
Местоположение
Сочи
не я просто ткнул лот, а там доставки нет в россию, потом глянул васаби, там есть, короче часть товара неотправляет.
 
A

AAvor

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
москва
так что если вам хочется что-то определенное того чего нет у нее сейчас в ассортименте, вы можете ей написать через eBay почту и она сразу сходит в магазин и купит и в тот же день вывесит лот для вас на eBay, я же говорю что очень доброжелательный продавец, такие не часто попадаются. Живет в Осаке, так что думаю там все есть из продуктов уж точно.
Море положительных эмоций от такой доброжелательности и готовности помочь. Я серьезно, иначе не стал бы рекомендовать.
и доставка посмотрите сами - минимальная цена, дешевле чем из Штатов в 2 раза. а то и в три.

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
короче часть товара неотправляет.
а чего она не отправляет? да нет думаю что всё отправляет, просто не заполнила до конца, спросите про конкретный лот, я думаю что отправляет всё.
 
A

AAvor

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
москва
купил на днях КИЛО сухого порошка
Нет это не то, щас позвонил отцу (он спец по васаби) порошок из метро это не то. Он сам выращивает из семян, и потом грамотно готовит. Сказал что этот в тюбике который у Минако самый правильный и вкусный.
Там ещё носочки очень хорошие мужские, но размерчик чисто японский.. на 48й там и в магазине не бывает :(
Сейчас заказал у нее классные рюмки для саке, ножичек, и точильный камень (водный)
сущие копейки, и пузырёчек масла камелии (кухонники смазывать)
 

Вложения

  • 29.jpg
    29.jpg
    88 КБ · Просмотры: 87
  • 19.jpg
    19.jpg
    107.5 КБ · Просмотры: 107
  • 12.jpg
    12.jpg
    73.2 КБ · Просмотры: 94
  • 11.jpg
    11.jpg
    66.4 КБ · Просмотры: 105
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Камень понравился, равно как и ножи.
Но....что то подсказывает, что Вы рекламируете прода)
...может и нет...развет от большой любви к японским штучкам. Такое имеет место.
То, что человек выращивал васаби, уважительно само по себе.
Наслышан про требовательность самого растения к условиям.
 
A

AAvor

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
москва
Камень понравился, равно как и ножи.
Но....что то подсказывает, что Вы рекламируете прода)
Да рекламирую, если это можно так назвать, потому что она замечательный человек такие в японии встречаются нечасто. Это не реклама, а именно встречное доброе отношение, я впервые встретился с такой искренней доброжелательностью на eBay. Ничего личного она замужем и у нее чудесный сын. Просто она мне понравилась как человек вот и всё. И там многие пишут в отзывах кстати тоже самое, она пленила не только меня. Если пообщаетесь то сами это поймете, от нее какое-то тепло идет. Она и по скайпу с удовольствием поговорит с вами.

*кстати я подсмотрел что она сама покупает, это так мило, я пошел и тоже купил себе такое же. Особенно понравилось ситечко для чая, необычное и какие-то ленточки для шитья красивые (ленточки я тоже купил для сестры).
 
A

AAvor

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
москва
Вот кто-то попросил хороший соус, она сбегала - купила и сразу выслала. Хорошая женщина, очень исполнительная.

Добавлено спустя 59 сек.
и под рис хорошо и под рыбу тоже
 

Вложения

  • $T2eC16Z,!)0E9s37Hk4fBRPqZ9OrIg~~60_35.jpg
    $T2eC16Z,!)0E9s37Hk4fBRPqZ9OrIg~~60_35.jpg
    8.7 КБ · Просмотры: 75
  • $T2eC16J,!)QE9s3HEE1OBRPq,DsoWQ~~60_57.jpg
    $T2eC16J,!)QE9s3HEE1OBRPq,DsoWQ~~60_57.jpg
    19.1 КБ · Просмотры: 88
A

AAvor

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
москва
Live



Вверх
Live