Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 400571 members.
Администрация сайта:
LIVE

Ошибка: We're sorry, but we can't send your payment right now

Сообщений в теме: 4
  • gekanukr

Купил 2 лота, продавец 100% 2002 отзывов, в США. Отправлет и зарубеж, поэтому ограничений по палкам быть впринципе не может.
Такую ошибку получаю при попытке оплатить:
We're sorry, but we can't send your payment right now
Return to merchant and try a different payment methodWe are not able to process your payment using your PayPal account at this time. Please return to the merchant's website and try using a different payment method (if available).
Смена карт не помогает. Обоими плачу постоянно на ибее, проблем не было.
У кого-то было такое? Может кто подскажет, как написать ибею? Палке уже отписал, а ибей предлагает позвонить.....

• Balu

Посмотрите ещё здесь:

FAQ. Банковские карты, работающие с PayPal
Карты Сбербанка (Россия) и PayPal
По поводу суммы заказа (больше 1000 евро, растаможка?)
Проблема оплаты на eBay через Paypal
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
Можно ли найти на почте мои другие посылки, но без трека
Как правильно написать адрес доставки на английском?
Получение посылки без извещения
Посылки без трек-номер

• zloineo

Попробуйте повторить оплату позже, либо с английской(или австралийской) площадки. Еще возможно поможет удаление временных файлов и куков на компьютере.

• gekanukr

Это может быть из-за того, что продавец принимает только платежи,в которых адрес карты совпадает с адресом доставки? Просто у меня они отличаются.

• AcnipaHT

У меня такое было, когда у продавца Палка была закрыта на прием платежей из-за границы, только внутренние по США.
Он вроде и не против был оплаты, пытался связываться со службой поддержки, но так ничего и не получилось.

Главное не забудьте попросить продавца отменить сделку, чтобы не получить страйк за не оплату.

• Silver87

Добрый день,

А кто ни будь победил данную ошибку.
Знакомый ждет возмещения от Китайца, а тот отправить не может шлет принскрин этой ошибки..

Другие темы раздела:
Покупка в кредит на Ebay
Масло из за границы
Другие интересные темы:
Непонятно с торгами.
Ответить цитируемым сообщениям     Очистить