• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с кейсом

  • Автор темы Аренида
  • Дата начала
Аренида

Аренида

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет.
Вчера пришло сообщение, что я обязана оплалить товар, иначе против меня там что-то откроют.
У меня было три неоплаченных аукциона, я хотела дождаться четвертого у того же селлера и
попросить все отослать в единой посылке. Оплатила, удивилась что селлер так среагировал на исходе первого дня.
Проверила точно нет ли еще чего - не было.
А оказывается пришел какой-то левый шарф, которого я даже не помню, который я якобы заказала
две недели назад. Непонятно откуда он взялся.
У меня его даже не было среди неоплаченного товара. Ну я его оплатила, тк нельзя не оплатить.

И приходит мне сообщение

Hi Olga,

Thanks for your payment! The unpaid item case for Aslong 1pcs Fiber Cloth leopard scarf animal print Acrylic
pendat necklace shawl has been closed, and an unpaid item won't be recorded on your account.

Что это значит? Мол, шарфы распродали, а деньги вам не вернут ибо кейс то выигран продавцом?
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
Кейс будет закрыт и в Вашем аккаунте не будет неоплаченных товаров. Вышлют, короче Ваш шарфик!
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Что это значит? Мол, шарфы распродали, а деньги вам не вернут ибо кейс то выигран продавцом?
поставьте себе програмку для автопереводов, и все упростится. А при наборе лотов от одного продавца, лучше с ним начинать говорить до момента начала проблем
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
я хотела дождаться четвертого у того же селлера и
попросить все отослать в единой посылке.
а вы после первых выигранных лотах не предупредили прода что хотите за все покупки заплатить сразу и обьеденить покупки?
 
Аренида

Аренида

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кейс будет закрыт и в Вашем аккаунте не будет неоплаченных товаров. Вышлют, короче Ваш шарфик!
Спасибо за помощь в переводе))
а вы после первых выигранных лотах не предупредили прода что хотите за все покупки заплатить сразу и обьеденить покупки?
Неа) Теперь буду предупреждать)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live