• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отличная работа, Андрей!

R

Romi93

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Фотографическая нужда заставила искать редкий на российском рынке объектив за океаном. Ебей до этого считал вещью абстрактной и для себя недоступной. Но объектив нашелся именно там и решил рискнуть, хотя цена вопроса (к конечном итоге 1306 долл.) заставляла не раз задумываться.

Нашелся очень адекватный посредник, который объяснил многие вещи об аукционе, доставке, таможне и проч. (вопросов было миллион). Что приятно - всегда на связи, аська зеленая, от вопросов человек не отмахивается, сколько бы их ни было.

Аукцион я в итоге выиграл, с амером переговоры вел сам, а Андрей взял на себя всю техническую часть - мгновенно оплатил покупку и организовал доставку по высшему разряду. Было оч. стремно везти объектив почтой (один удар и привет). Андрей проникся проблемой и организовал все оч. быстро и без рисков для вещи (нашел такой канал доставки).

В общем, респект и так держать! Вся финансовая отчетность предоставляется в виде аккуратной таблицы.

Модератора и прочих нелюбителей новичков приглашаю на бесплатную фотосессию привезенным объективом. Треккер по США и информация о выигранном лоте также имеются.
 
V

v777

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Актау
Поздравляю с отличной покупкой. :)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
bos, а по моему это такой вид рекламы... Скоро появится (или уже есть) пользователь с именем Андрей или что либо в этом духе... :)
Ну а нам с тобой надо ехать по некоему адресу для прохождения фотосессии топ-лесс. Готов?! :roll: [/quote]
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Не понимаю, зачем впику модераторам писать отзыв о посреднике, вместо того чтобы запостить его в тему, где он будет смотреться и работать во благо посредника?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Balu, а это наверное новый способ опустить посредника. Вот он появится, мы все его и обольем помоями, мол ваш клиент посмеялся над нами, а получилось что над вами... :roll:
bos, а я наоборот, ничего не имею против голодовки. Наборот я ЗА голодовку. Кстати... У меня из складских остатков еще полторы тысячи стрингов и ажура валяется... Вполне, значиццо, тебе подберем что нибудь сногсшибательное, друг! :)
А я пожалуй позволю сфотать пупок, очень уж он у меня фотогеничный...
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
ЗЫ Топик перетаскиваю в Юмор, а то флуд уже пошел... Как остановить - неведомо...
ЗЗЫ Есть мнение что топикстартер имел ввиду Андрея потому что ЭТО ТААААКОООЙ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ известный, что мы тут все его знаем не только по нику, а и по имени. Ну и всем нам сразу стало ясно, о ком речь...
Мысль 2: А между прочим мы тут всем скопом неправы, даже топикстартер! Автор топика вообще не должен был писать, что за посредник. Мы должны были догадаться, это же ОН! Слааааава ему! Слааааааааааааааааваааааааааааааа! (три раза падаем ниц, целуем божественные финансовые таблицы и молемся на ниспосланный объектив!)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Вот он появится, мы все его и обольем помоями

Тонкая догадка! Видно, объектив заказали нарочно - кокнут, вот тут вой и поднимем. Но не кокнули, пришлось такое писать.
Это вроде крысы в посылке.
 
Live



Вверх
Live