• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Некоторым трудно живется или я забыл пароль от почты

L

Lantsov

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приветствую, решил освоить покупку через интернет. С переменным успехом. Покурил форум. Везде зарегистрировался. Сделал покупку, через два месяца пришла. Все хорошо....и тут...горе). Забыл пароль. На удивление трудно восстановить пароль на гмайле. Лично для меня эта задача оказалась непосильной. Вопрос- как привязать новое мыло к ебэю и пай палу?
 
J

Jenius

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
RUS/UA
К пей палу никак
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Так должна быть функция восстановления пароля !
 

Вложения

  • Снимок.GIF
    Снимок.GIF
    24 КБ · Просмотры: 56
L

Lantsov

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да вот тут то и загвоздка. Не имею справки из психдиспансера, трезв, опытен в обращении с почтой, про услугу восстановления пароля слышал. Даже слегка стыдно рассказывать, что за 3 часа не получилось восстановить пароль на гугле...Просто толи люк в танке задраил наглухло, толи гугл ахренел. Закончилось все сообщением чтоб я рассказал им информацию про себя, чуть ли не длину достоинства померить , чтоб доказать что это я, номер карты выслать, ибо при положительном решении смена пароля стоит бакс...Вобщем. Новая почта и новая регистрация на ебее и пай пале...я так понял.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Вобщем. Новая почта и новая регистрация на ебее и пай пале...я так понял.
зачем .. все можно подправить и на ebay новый адрес почты . и на палке.

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
смена пароля стоит бакс.
если вы старый востановите.. то там и поменять все можно.. посмотрите может какие привязки к этой почте у Вас были..
 
L

Lantsov

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так. Надо поспать. Плохо верится что я неспособен восстановить пароль на почте...Если не получится, буду ковыряться с заменой ящика.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
я тоже для дочки открывал давно. Сейчас не могу восстановить.Больно мудрёные вопросы задают,
типа,когда в последний раз входили :ROFL:
Легче плюнуть и открыть другой
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
на гугле удобно номер сотового привязывать, тогда все можно восстановить
а так, да... вопросы у них каверзные)
 
L

Lantsov

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да и номер оставил, второй почтовый ящик привязывал. Просто ощутил, что банально не хвататет мозга восстановить пароль. День второй, состояние тоже). Когда курил форум слышал, что возникают проблемы при повторной регистрации, вот и заморочился. Хотел услышать мнение гуру, как ловчее новый акк завести на ебее и палке...но как понял ничего смертельного нет. Буду по новой регить...
 
L

l93

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Краснодар
Попробуйте им написать ID с которых вы заходили на почту , и адреса на которые часто отправляли письма . Мне помогло восстановили .
 
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Какой браузер? Автозаполнение?
 
L

Lantsov

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да все написал, вызвало негодование, что за эту процедуру просят денег. По новой регистрирую, темы бы не было, просто помню, что могут быть проблемы при перерегистрации...А пользуюсь хромом.
 
Live



Вверх
Live