• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка Tissot Couturier GMT T035.439.16.051.00 на клоки

D

Dabber

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
17
Баллы
0
image_4549.jpg Добрый день! Вот решил сегодня 04/03/2013 оплатить покупку через сайт Klockia.su часов Tissot http://www.klockia.s...-16-051-00.html, товар покупал за английские фунты (GBR) так как конвертация в них самая выгодная в данный момент.
Подскажите, кто имел навык покупки с данного сайта, трек номер мне нужно просить у службы потдержки, либо же его мне сами они дадут, как товар будет отправлен? И есть ли возможность сейчас добавить покупку ремешка, чтоб отправили все одной посылкой, а то я забыл заказать доп. ремешок к часам, и произвел оплату только часов?
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
трек номер мне нужно просить у службы потдержки, либо же его мне сами они дадут, как товар будет отправлен? И есть ли возможность сейчас добавить покупку ремешка, чтоб отправили все одной посылкой, а то я забыл заказать доп. ремешок к часам, и произвел оплату только часов?
на счет трекинга - нужно просить Джона, он вышлет его Вам без проблем. Что касается ремешка, если часы не инсток, а в ожидании 4-6 дней - то вполне возможно опять же написать им на почту и попросить совместить 2 заказа в один, если же инсток - скорей всего они его уже отправят на тот момент. Вам сейчас нужно ИМ писать и узнавать про совмещение заказов, а то пока Вы пишите тут - они посылку отправят.
 
A

ALadin85

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
А сколько в рублях вышло?
 
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
A

ALadin85

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
D

Dabber

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
17
Баллы
0
ну там разница покупки в других валютах где-то выходит на 1 тыс.руб. дороже, а насчет того чтоб мне совместили 2 покупки, мне ответили что они не могу этого сделать, и что часы ещё не отправлены, а будут только отправленны к концу недели.
 
D

denisfaq

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Irkutsk
сегодня забрал на почте PRX еще не рсмотрел, фунты выгоднее, трек и в почте и на сайте, в иркутск 33дня из них 15 терялась в питере
 
D

Dabber

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Коллеги подскажите, по какой причине я не могу зайти на клоке под своей учетной записью, под которой я покупал часы? Когда я ввожу е-мэил и пароль, и жму Login, не чего не происходит, страница просто обновляется и все! Пароль я уже несколько раз менял, не помогает.
 
D

denisfaq

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Irkutsk
Открой в другом браузере, или сбрось временные файлы, удали куки, а еще можешь просто вместо обновить страничку нажать CTRL+F5 или CTRL+R это загружает ее полностью, тогда может зайдешь.
 
D

Dabber

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Что-то долго не отправляют товар, оплатил 04.03.2013, товар ещё не отправленн! Видимо это мне так не повезло 8) Написано что отправляют в течении 4-6 дней.
 
D

Dabber

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Зря грешил я раньше времени на магазин! Выдали сегодня трек номер, ровно на шестой день после оплаты, осталось только ждать 8)
 
Dmitry-BA

Dmitry-BA

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Я жду часы с этого магазина уже три недели. Пока все висят в экспорте из Швеции, были отправлены 23 февраля. На часовом форуме коллеги тоже пишут о затянувшемся экспорте.
Ремешок я буду заказывать после получения часов в другом магазине http://www.watch-band-center.com/shop-watchstrap.html
 
C

cat-za

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия
Dmitry-BA

Dmitry-BA

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Магазин вроде как шлет везде. Я жду с Клокии СертинаБигСайз, часы массивные, поэтому буду покупать что-то вроде
или
 
W

Wint007

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
82
Баллы
209
Местоположение
Майкоп
кто-нибудь находил скидочные купоны на этот магазин?
 
Andro84

Andro84

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Владимир
R

Riga

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Самара
S

smertutkam

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В этом магазине vat вычитают? Если да, то сразу во время оформления заказа при указании страны получателя? Или нужно напоминать? Сколько vat в процентах от цены? Какой почтой отправляют? Спасибо.
 
V

vaitlit

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
19
Местоположение
Курган
В этом магазине vat вычитают? Если да, то сразу во время оформления заказа при указании страны получателя? Или нужно напоминать? Сколько vat в процентах от цены? Какой почтой отправляют? Спасибо.


Вычитают сразу. Как зарегистрируетесь и войдете со своим аккаутом, то у вас стоимость будет сразу с вычетом VAT. (сколько.. не знаю не считал). Я из РФ мне отправили обычной почтой с треком.
 
S

smertutkam

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вычитают сразу. Как зарегистрируетесь и войдете со своим аккаутом, то у вас стоимость будет сразу с вычетом VAT. (сколько.. не знаю не считал). Я из РФ мне отправили обычной почтой с треком.
спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live