• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Onitsuka Tiger California 78 Vintage кроссовки (Asics)

Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Onitsuka Tiger California 78 Vintage (Asics)

IMG_0623.JPG

Решил я как-то приобрести кроссовки. Нужны были: белого цвета с зелеными вставками, материал предпочтительно кожа.
Долго изучал просторы ebay и в один день наткнулся на этот лот Onitsuka Tiger California 78 Vintage
Кожаные, белые, зеленые вставки – то что нужно.
Цена очень демократическая – 82.77$ с учетом доставки (Для сравнения такая же модель кроссовок из такого же материала в магазине brandshop стоила 4800руб, получается дешевле в два раза). Рейтинг у продавца - 99,7%. Размеры с 8UK по 12UK. Думаю: время терять не стоит и сделал заказ.

Оплатил: 03.02.2013
Отправка: 04.02.2013
Получил: 26.03.2013
Royal mail без трекинга
cros.JPG IMG_0569.JPG IMG_0570.JPG
Пришло извещение, забрал посылку прихожу домой. Открываю коробку и сижу в ступоре не понимая, потому что в коробке лежали кроссовки синего цвета :shock:
Я сразу закрыл коробку: напишу продавцу потом. Ну с кем не бывает, ошибся. (Не ошибается тот, кто ничего не делает) ;)
Вечером достал их из коробки чтобы сфотографировать и оказывается они не синие, а зеленые (но реально мне показалось что синие, свет был за спиной и особо я их не рассматривал).
Так что получается мне пришел вот этот лот: Onitsuka Tiger California 78 Vintage
Модель та же самая, только расцветка другая. Продавец предложил выслать кроссовки и оплатить почтовые расходы, я решил оставить кроссовки себе, он дал мне скидку 10 фунтов. Получается как бесплатная доставка любого лота, я согласился, т.к. качество кроссовок понравилось, цвет тоже ну и скидку решил использовать (у него много других вещей помимо обуви, заказал polo Sergio Tacchini) :good:

Размер
Euro - 45; US - 11; длина стельки - 28.5см. Размер подошел отлично.
У него в описаниях приложена размерная сетка: она подходит для продукции Asics выпущенной после 2010 года.
razmer.JPG
Описание
Цвет темно-зеленый с контрастными вставками. Кожа обработана для придания ей винтажного эффекта.
IMG_0578.JPG
IMG_0596.JPG IMG_0591.JPG IMG_0619.JPG
Кроссовки выполнены из кожи с замшевыми вставками в области носка, пятки.
IMG_0571.JPG IMG_0576.JPG
Язычок выполнен из нейлона.
Фирменные узнаваемые полосы Asics серого цвета с обеих сторон выполнены из замши
IMG_0588.JPG
Трехслойная, рельефная подошва с выходом на пятку. Если случится попасть в них в дождь, протектор даст о себе знать – будете как на коньках.
IMG_0634.JPG IMG_0612.JPG
Стелька ортопедическая, ноге комфортно.
В этой модели применена рефлектирующая вставка, расположенная на пятке (отражает свет).
IMG_0584.JPG
Как одно из достоинств TIGER отмечу: защищенный дополнительными секциями материала носок. До этого были кроссовки C.P. Company Forza Lace, много в них ходил, у них разошелся шов в этой области, так как замша и кожа была соединена одним швом, хотя по цене они были в два раза дороже. Тут же совсем другая технология, которая надолго сохранит хороший вид ^_^
IMG_0607.JPG IMG_0611.JPG
По трехбальный системе гибкости поставил бы им 1.
Вес грамм 400~
По трехбальный системе гибкости поставил бы им 2

Из минусов бы отметил следующее :no:
- пятка внутри кроссовка из простого материала, да еще и белого (у предыдущих задники были полностью из кожи и сохранились в отличном состоянии), хотя с одной стороны ноге комфортно, но не на долго.
- отсутствие вентиляции-продуха; все забито кожей.
- не вынимается стелька (есть беговые Asics, у них тоже стелька не вынимается)
- кожу трудно содержать в хорошем состоние

p.s. Вообще модель выпустили как переиздание asics 1981 года, которые предназначались для бега, но как видно по внешнему виду на данный момент это просто кроссовки для повседневки и не более, т.к. беговая обувь представленна компанией Asics в отдельной линейке.
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
стремные
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
K

klok0

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
24
Баллы
0
крутые кроссовки, поздравляю
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
P

Petr0v1ch

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отличные кроссовки!
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Название только мне кажется смешным? :)
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
У японцев вобще забавные фамилии :twisted:
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413

Вложения

  • IMG_0703.JPG
    IMG_0703.JPG
    165.5 КБ · Просмотры: 198
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Спасибо, а "наши" кроссовки, Адидас с Рибоком, какой размер подходят?
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Спасибо, а "наши" кроссовки, Адидас с Рибоком, какой размер подходят?
Ни те, ни те не ношу. Даже незнаю.
p.s. лучше измерить длинну стопы и заказывать с учетом этого, так точнее размер будет; убедился уже не раз в этом.
 
alexi8

alexi8

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
85
Баллы
401
Местоположение
Украина
Поздравляю с покупкой! :good: Много слышал хорошего о этой марке, себе тоже присматриваю такие http://www.getthelab...746?colour=grey
Жду отчет о поло ST. Есть куча одежды ST, но ни одного поло - очень интересует slim или свободное.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
p.s. лучше измерить длинну стопы и заказывать с учетом этого, так точнее размер будет; убедился уже не раз в этом.
Ну это субъективно все. Сегодня еще раз убедился, что мне подходит у кроссовок, и у сникеров и спортивных, размер 11,5 US. Мерил Асикс, правда беговые, маркировка как у Вас. Подошли именно 11,5, как и у Найк, Адидас и т.д., Пума только маломерки, по моему. А у англичан, смотрю, с половинками напряженка, только целые размеры. Так что для меня пролет. У американцев есть, но там верх только нейлоновый.
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Ну это субъективно все. Сегодня еще раз убедился, что мне подходит у кроссовок, и у сникеров и спортивных, размер 11,5 US. Мерил Асикс, правда беговые, маркировка как у Вас. Подошли именно 11,5, как и у Найк, Адидас и т.д., Пума только маломерки, по моему. А у англичан, смотрю, с половинками напряженка, только целые размеры. Так что для меня пролет. У американцев есть, но там верх только нейлоновый.
Насчет половинок: я помню заказывал кросы на стартфитнес, выбирал для бега (асикс или мизуно), там у всех моделей есть половинчатый размер; хотя у этого продовца только целиковые, наверно все зависит от того для чего предназначенна обувь (у спортивной обуви больше нюансов).
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Сейчас посмотрел лоты продавца, стоит статус: товар в РФ не отправляется О_О
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Пришли от этого продавца еще два поло.
Оба вышли с бесплатной доставкой (время доставки 38 дней)
BEN SHERMAN ~1200руб (хлопок; крой modfit)
SERGIO TACCHINI ~600руб (полистер + хлопок; крой стандарт; взял потомучто почти на халяву :) )
p.s. Связался с продавцом: он сказал что товар в РФ больше отправляет, потому что слишком плохо работает наша почта и слишком много жалоб от русскоязыных пользователей.
IMG_1031.JPG IMG_1034.JPG IMG_1037.JPG
 
Live

Similar threads




Вверх
Live