• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил товар, деньги отправил продавец молчит.

  • Автор темы nktbaklan
  • Дата начала
N

nktbaklan

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия/Инта
Доброго времени суток форумчане, вот хочу посоветоваться с вами насчет открытия диспута на paypal. Дело в том что 16 февраля я купил на ебее iphone и стал ждать, у продавца бул 97% рейтинг и 2300 заказов, ну думал норм(позже понял что нет)... Так вот заплатил я ему деньги и начал ждать и писать... Было написано что работать они начнут 17 т.к. в китае НГ, ну после ежедневной отправки сообщений я все таки получил ответ мол у нас завал ждите отправим ваш телефончик в течении 3 рабочих дней. Ну я и жду. Жду и пишу, только вот нифига не отправлено и никто мне на сообщения не отвечает... А теперь еще ему добавилось несколько фидбеков типа " обманщик и т.п." вот собственно ссылка на продавца.
http://myworld.ebay.co.uk/allcell4you

Объясните мне пожалуйста как и когда мне открывать диспут на paypal а то честно сказать вообще не хочется терять 8 кровнозаработанных!
 
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
nktbaklan, ждать 43дня с момента оплаты и открывать диспут.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
nktbaklan, Ссылку на продавца исправьте , эта кривая, фидбеки сами увидим .
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Ну и айфон из китая - это конечно же вещь!
 
N

nktbaklan

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия/Инта
Именно 43 дня ждать? А если раньше диспут подать? И долго диспут держать? Я так понимаю продавец проигнорит... Или сразу в жалобу переводить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live