• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

DOD F980LS

D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
f980ls-23.jpg
Функция высокоскоростной записи 60fps
Максимальное разрешение видео: FULLHD 1920x1080 (30fps)
Сохранение в формат TS, обеспечивающее отсутствие повреждённых файлов
Фото: 12M pixels (4000*3000)
G-sensor для защиты важных файлов от перезаписи
Дисплей: 2,5 дюйма TFT LCD
Угол обзора 120°
Зум: 8X Digital Zoom
Цикличная запись, штамп даты и времени на кадрах
Переворот записываемого изображения на 180°
Детектор движения
Ручная защита важных файлов от перезаписи
Поддержка SDHC-карт памяти до 32GB

Что нового появилось:
Сохранение в формат TS, обеспечивающее отсутствие повреждённых файлов
F980LS использует для сохранения видео формат TS (transport stream) для того, чтобы в любой ситуации (авария, падение устройства, внезапное отключение и т.п.) структура видеофайла не повреждалась, и его можно было просмотреть.

При ударе, экстренном торможении или опрокидывании F980LS защитит предыдущий и настоящий видео-файлы автоматически. Благодаря этой функции важное видео не будет удалено при цикличной записи.

В чрезвычайных ситуациях F980LS позволяет пользователям защитить видеофайл от перезаписи или удаления простым нажатием на кнопку.

Конкурентом данной модели является DOD VRH3 у которого имеется "Парковочный режим", но минусы этого режима - постоянное питание, т.е надо шаманить, чтоб из прикуривателя все время шло электричество при отключенном автомобиле!

На ютьюбе мне показалось качество лучше у F980LS

Кто заказывал делитесь впечатлениями, я на Али не увидел данный аппарат у проверенных продавцов!
 
Z

zxcv34rus

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
E

eagle2006ua

Новичок
Регистрация
22 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Доброго дня! Купил себе такой аппарат у этого продавца http://www.aliexpress.com/item/Real...-1080P-BLACK-RUSSIAN-MENU-NICE/749759021.html . При получении все работало классно, поэтому подтвердил заказ и оставил хороший отзыв. И тут, как назло, начались проблемы... После нескольких минут работы регистратор начинает издавать треск из динамика и циклично перезагружаться вплоть до зависания. Менял карты памяти (16 Гб class 10), выбирал разные настройки (отключал датчики), но ничего не помогло... Продавец сначала пообещал связаться с тех. отделом, но после этого полнейшее затишье, естественно. Вот теперь сижу я и роюсь по форумам в надежде реанимировать аппарат, т.к. пользоваться таким совершенно невозможно. Может кто-то сталкивался с такой проблемой, поможет ли перепрошивка и какую лучше попробовать? Сейчас стоит такая версия : С13201-0-R-ER.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
eagle2006ua, а батарейку не пробовали другую? может в ней проблема?
вот оно как покупать у непроверенных продавцов. у него там 15 дней по идее должна гореть кнопка open dispute после подтверждения получения. не горела? надо было нажать.
ну теперь как вариант послать его к Wesley в платный ремонт, если он не откажется.

прошить можно конечно попробовать.. если умеете и есть чем прошить. но врядли наверно поможет.
 
B

BloodAngel

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
У меня такой же регистратор. Брал у Висли. Пока проблем не обнаружено.... ттт
Но не могу нигде найти прошивки)))
 
G

Godmasterable

Новичок
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
19
Баллы
0
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
G

Godmasterable

Новичок
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
19
Баллы
0
E

eagle2006ua

Новичок
Регистрация
22 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Доброго дня! Купил себе такой аппарат у этого продавца http://www.aliexpres.../749759021.html . При получении все работало классно, поэтому подтвердил заказ и оставил хороший отзыв. И тут, как назло, начались проблемы... После нескольких минут работы регистратор начинает издавать треск из динамика и циклично перезагружаться вплоть до зависания. Менял карты памяти (16 Гб class 10), выбирал разные настройки (отключал датчики), но ничего не помогло... Продавец сначала пообещал связаться с тех. отделом, но после этого полнейшее затишье, естественно. Вот теперь сижу я и роюсь по форумам в надежде реанимировать аппарат, т.к. пользоваться таким совершенно невозможно. Может кто-то сталкивался с такой проблемой, поможет ли перепрошивка и какую лучше попробовать? Сейчас стоит такая версия : С13201-0-R-ER.
Хоть история и давняя, решил отписаться. В общем продавец оказался вполне нормальным, не выходил на связь т.к. у него была свадьба (по крайней мере так он мне сказал). В итоге предложил мне заменить мой регистратор на новый, естественно пересылка в Китай за мой счёт. Дело было рискованным, т.к. шанс остаться вообще без какого-либо регистратора были очень неплохими, но я решил попробовать и отослал обычной укрпочтой на адрес который он мне написал. Каково же было удивление когда он получил его через 5 дней (фото прилагал). Вот бы так с Китая шло!)) В итоге он мне прислал новый регистратор, серийники сверял - не подстава. Работает уже около 3-х месяцев, проблем нету, пока))), тьфу-тьфу, как говорится. Короче такой вот интересный опыт получился... Кстати, насчёт причины поломки он сказал что это прошивка глючила, так ему отписались с тайваньской конторы.

Добавлено спустя 5 мин. 19 сек.
eagle2006ua, а батарейку не пробовали другую? может в ней проблема?
вот оно как покупать у непроверенных продавцов. у него там 15 дней по идее должна гореть кнопка open dispute после подтверждения получения. не горела? надо было нажать.
ну теперь как вариант послать его к Wesley в платный ремонт, если он не откажется.

прошить можно конечно попробовать.. если умеете и есть чем прошить. но вряд-ли наверно поможет.
Спасибо за помощь! Батарейки другой не было, поэтому сказать сложно она ли была настоящей причиной. А насчёт диспута - я бы обязательно его открыл, но у меня был подтверждён заказ до того как начались проблемы, короче поспешил - сам виноват ))) Впредь так не тороплюсь))
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Почему нет отзывов? Подскажите, где его лучше купить.. Хотя вот смотрю у нас стоит он всего на 25 баксов дороже. Есть ли смысл заказывать из Китая? Вот в чем вопрос... Спасибо
 
M

musicman81

Новичок
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
10
Баллы
0
привет. недавно купил этот рег. через инет, но не с китая а в москве, ибо разница в 500 рублей перевесила ожидание в два месяца и аккуратность "почты россии". на сайте, где брал, написано "свежая прошивка" C130114-2-E-ERA,(это самая старая прошивка). по факту оказалась прошивка C130302-0-R-ER это уже следующая прошивка на сей девайс. Но, блин не смотря на вроде бы хорошее качество записи, очень меня раздражают совершенно неестесственные цвета на записи! (баланс белого). погугля, нашол сайт, где написано, что сия проблема решена в новой прошивке C130503-0-R-ER написал письмо в Офф. Сервисный центр, и, о чудо, они выслали мне прошивку, с предупреждением, что при самостоятельной перепрошивке я слетаю с гарантии.. Кароче, прошивка есть, а чего с ней делать сложно сказать.. как перепрошить? подскажите плииз.) есть два файла" .bin и .elf если кому надо, могу файлы выложить..)
 
В

виталий77775

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
скинь файлы прошивки если не жалко
 
M

musicman81

Новичок
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
10
Баллы
0
B

Baron76

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
7
Баллы
0
B

Baron76

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Получилось прошить или нет? Собираюсь покупать себе F980ls,но на данный момент есть в продаже только со старой прошивкой. Жду поступлений с новой прошивкой.Если можно прошить то зачем ждать. Отпишитесь пожалуйста у кого положительный результат прошивки и что изменилось в лучшую сторону. Буду очень благодарен.


Ахтунг: рекомендуется использовать сд карты SanDisk, Transcend, Kingston, Verbatim, Silicon Power 8, 16, 32 Гб Class 10!
Перед прошивкой рекомендуется удалить все файлы и папки с сд карты, иначе в процессе пользования ВР могут появиться файлы маленького размера и за счет этого ВР может остановить запись самопроизвольно!!!

1) скачать архив и распаковать его на компе, получили папку;
2) соединить рег с ПК по USB и скопировать из папки на сд карту файл прошивки(firmware.bin) и файл скрипта(autoexec.ash);
3) выключить рег, отсоединить от USB;
4) включаем рег и ждём несколько секунд, по окончании процесса обновления ПО рег сам выключится(удаление файла прошивки и скрипта по окончании обновления ПО прописано в самом скрипте);
Всё, включаем рег и радуемся=)
(проверяем версию ПО в пункте меню "Версия ПО")
 
M

musicman81

Новичок
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
10
Баллы
0
2) соединить рег с ПК по USB и скопировать из папки на сд карту файл прошивки(firmware.bin) и файл скрипта(autoexec.ash);
копирование одного файла bin на отформатированную флешку ничего не даёт.. включаешь рег, он начинает писать видео и ничего не происходит.. через 15 минут работы выключил- прошивка старая осталась... Что такое "файл скрипта" я и не знаю.. где взять то его? он от других регистраторов подходит? СЦ мне отправили только два файла .bin и .elf Второй из них, как я понимаю, нужен для прошивки рега с помощью какой то проги через комп (DirectUSB вроде называется), но для этого нужны драйвера регистратора.. а их нет...
 
B

Baron76

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
7
Баллы
0
копирование одного файла bin на отформатированную флешку ничего не даёт.. включаешь рег, он начинает писать видео и ничего не происходит.. через 15 минут работы выключил- прошивка старая осталась... Что такое "файл скрипта" я и не знаю.. где взять то его? он от других регистраторов подходит? СЦ мне отправили только два файла .bin и .elf Второй из них, как я понимаю, нужен для прошивки рега с помощью какой то проги через комп (DirectUSB вроде называется), но для этого нужны драйвера регистратора.. а их нет...
Файл ash и есть файл скрипта. На флешку нужно закинуть два файла сразу!!!

на сд карту файл прошивки(firmware.bin) и файл скрипта(autoexec.ash)
 
M

musicman81

Новичок
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
10
Баллы
0
кароче прошил сегодня этот рег по методу
сюда ещё подглядывал: https://docs.google.com/spreadsheet...C1HQi02MFpabWJ5cmVRb1J0aEFxRHc&hl=en_US&gid=6 (скрипты скачивал из первой ссылки, саму прошивку с http://файлообменник...y4ap5koz6z.html )прошивка поменялась на C130402-0-R-ER (была C130302-0-R-ER) завтра покатаюсь, отпишусь как видео изменилось..
 
B

Baron76

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Извиняюсь не розглядел. Судя по размеру ELF не скрипт
 
M

musicman81

Новичок
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
10
Баллы
0
именно вопрос то и был в том подойдёт этот скрипт к этому регу или в кирпичик его превратит? подошёл...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live