• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Услуга "выставление лотов на Аукро"

С

самыч

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
Нужно выставить несколько сот лотов на Аукро, найти описание, фото, хорошо оформить. Какова стоимость такой работы, и где посоветуете искать исполнителя. На форуме Аукро запрещают такие вещи, мотивируя это тем, что запрещено передавать доступ к своему профилю поторонним, поэтому решил спросить здесь.....просто самому не хватает знаний, да и времени.
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
Если не хватает знаний и времени не стоит этим заниматься.

Это больше похоже на типичное кидалово.
 
С

самыч

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
Если не хватает знаний и времени не стоит этим заниматься.

Это больше похоже на типичное кидалово.
Не понял....откуда такие выводы..Видел хорошо оформленные лоты, понимаю, что так хорошо не сделаю, вполне возможно, что есть люди которые это хорошо умеют, да и времени у них это займет намного меньше.. И что "это больше похоже на кидалово", не понимаю, где вы увидели "кидалово"....
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Нужно выставить несколько сот лотов на Аукро
просто самому не хватает знаний, да и времени
и получить в итоге бан за безалаберную работу...
Не имея времени и знаний, не вывезете вы этих объемов.
 
С

самыч

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
и получить в итоге бан за безалаберную работу...
Стардартные лоты, найти фото и описание, хорошо оформить страницу, для знающего человека, который делал это много раз , не составит труда....
Не имея времени и знаний, не вывезете вы этих объемов.
Я такие объемы в реале делаю, просто решил в Аукро пойти...в остальном у меня проблем нету, я не новичок в этом деле, просто я не очень хорошо разбираюсь в компе в этих всяких программах...
 
CarambaUA

CarambaUA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
338
Баллы
0
Местоположение
Нефтяная столица Украины
самыч, ищите на сайтах копирайтеров, типа advego.
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
Информация от Аукро:

Совет №10: Посреднические услуги
Ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь выставлять со своего счета лоты, которые будут присланы Вам торговым партнером, которого Вы не знаете. Если поступило такое предложение сотрудничества, игнорируйте его или ответьте отказом. Это попытка мошенничества.
 
K

kuca0950655451

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
351
Баллы
0
Tori-Tori

Tori-Tori

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хотелось бы спросить у земляка - что самому мешает разместить товары? Ответить?.. На аукро прежде чем продать что-либо, нужно обязательно идентифицироваться. Либо кодом индефикационным, либо привязаться к конкретному месту жительства. Так же тебя предупреждают, что твои будущие доходы - есть зона интереса контролирующих органов. Просто так там не продашь.) Аукцион компенсирует стоимость товара до 5000, в случае чего. Поэтому с таким вот гопничеством там не разгонишься особо.) Думаю, что продавец прекрасно это знает, но почему-то предпочитает повесить свой товар на какого-то левого человека.

Почему?)

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
Он этого не предлагает.Внимательно прочтите тему.
Ну тогда пусть уточнит, что аккаунт на аукро именно его, он просто дает пароль постороннему человеку для работы, нанимая его. Это очень важное уточнение.)
 
С

самыч

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну тогда пусть уточнит, что аккаунт на аукро именно его, он просто дает пароль постороннему человеку для работы, нанимая его. Это очень важное уточнение.)
Зачем уточнять само-собой понятные вещи...Конечно же мой аккаунт....... не понимаю, где вы в моем вопросе увидели желания или возможность для кидка ? Да, собираюсь передать доступ к своему акку постороннему человеку, для работы, потом просто сменю пароль, вот и все....Это как то не безопастно ?
 
Tori-Tori

Tori-Tori

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Зачем уточнять само-собой понятные вещи...Конечно же мой аккаунт....... не понимаю, где вы в моем вопросе увидели желания или возможность для кидка ? Да, собираюсь передать доступ к своему акку постороннему человеку, для работы, потом просто сменю пароль, вот и все....Это как то не безопастно ?
Это просто очень важно. Уточнили - вот и хорошо. В любом случае Вы ничего от этого не потеряли - удачи Вам.)
 
Chamaerops

Chamaerops

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Украина
Зачем вообще в таком случае передавать доступ? Если я правильно понял, требуется грамотно и со вкусом оформить листинги. По большому счету это ХТМЛ-файлики и все, а дальше уж ТС сам в состоянии (ну я так думаю) оформить лот на Аукро - выставить цену, доставку, способы оплаты и т.д. и сделать копи-паст ХТМЛ-кода.
А передача аккаунта другому лицу, хоть и добровольно - нарушение правил, и если Аукро это просечет, то забанит акк с большой вероятностью.
 
@sms

@sms

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
315
Баллы
18
Местоположение
Kiev Ukraine
можно сделать
300грн за 1й с составлением шаблона и по 25грн за каждый последующий лот.
 
С

самыч

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
самыч, ищите на сайтах копирайтеров, типа advego.
Зачем вообще в таком случае передавать доступ? Если я правильно понял, требуется грамотно и со вкусом оформить листинги. По большому счету это ХТМЛ-файлики и все, а дальше уж ТС сам в состоянии (ну я так думаю) оформить лот на Аукро - выставить цену, доставку, способы оплаты и т.д. и сделать копи-паст ХТМЛ-кода.
Спасибо, это действительно самый лучший выход в такой ситуации,
можно сделать
300грн за 1й с составлением шаблона и по 25грн за каждый последующий лот.
Угу....1000 лотов - 25000 гр., ага еще и 300 за первый итого 25300 гр. Вы очень дорогой мастер....
 
Chamaerops

Chamaerops

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Украина
Пардон, но даже если предположить, что на каждый листинг созданный по шаблону нужно потратить 5 минут, это 11 рабочих дней. А по факту, 5 минут на листинг - это очень оптимистично, там все 15 уйдет. А порой и полчаса.
Купите шаблон.. А дальше уж сами.
 
@sms

@sms

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
315
Баллы
18
Местоположение
Kiev Ukraine
Не хотите - делайте сами или ищите дальше. Вы спросили - Вам ответили.Каждый ценит свое время по разному.
Верстаем шаблон - время и деньги.Захостить шаблон - тоже деньги.
Ищем фото и текст и вставляем это все в шаблон - опять же время.
 
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Надо долбить руками
 
Live

Similar threads




Вверх
Live