• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Товар оплачен но нет в наличии

P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
купил шесть лотов, все оплатил, приходит сообшение, что трех из шести нет в наличиии когда будут неизвестно, прод вернул деньги, все ок, я без претензий, товары висят в купленных, статус деньги вернулись, вопрос:
нужно что-то делать с моей стороны или пусть так и висят,
могу-ли я оставить по ним отзыв продавцу, он мне уже оставил
 
akornev

akornev

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Амурская обл., г.Благовещенкск
Эмм, отзыв какой вы оставите ? ничего же не произошло.
Если только: прод молодец вернул деньги сразу.
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
еще один рефаунд в вашей истории.По вине продавца.Из за таких селлеров нас полка с ебеем потом банит за превышения лимита рефаундов.Вина продавца 100%,его проблнмы,пусть мониторит наличие товара и правит листинг своевременно.
 
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
хотел хороший оставить, я понимаю что прод виноват, но все бывает, все люди, заказывал как раз после их нового года, видать им еще плохо с похмелья было :russian:
где рефаунды посмотреть, сколько их можно сделать? перерыл свой аккаунт, нет ни одного предупреждения или еще чего, за месяц три возврата, один с открытием спора.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
potap.ya, я так понимаю заказ из Китая? - Тогда надо было быть готовым к тому, что даже после праздников есть проблема с поставками товара - это всегда так. А по рефандам - нет никакого процента или количества - ибей/ПП на свое усмотрение все решает. Посмотрите темы по банам и/или лишению защиты за диспуты/рефанды - их полно на форуме. Например: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/142324-могут-ли-забанить-за-рефанды-или-диспуты/
В последнее время стало много живых примеров.
 
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
спасибо, темы я смотрел, но там в основном, люди сами не одекватно себя вели, у меня один диспут, т.к. прод оказался мошейником, его ебей сам заблокировал, а мне прислали уведомление, я спросил в сапорте что делать делать, они сказали забирайте деньги, я забрал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live