• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ввела при регистрации имя и адрес на русском

  • Автор темы ПолинаМандарина
  • Дата начала
П

ПолинаМандарина

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Майкоп
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как изменить имя и адрес на латиницу?нужно заново регистрироваться?и в ПэйПоле тоже ввела на русском...В ПэйПоле тоже нужно изменять теперь адрес?спасибо...
 
X

xipex

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
141
Баллы
0
Всё правится. В Ибей Аккаунт-Персональная информация. Как в пейпел не помню, но тоже правится. Заново регистрироваться не нужно.
 
M

Mastermind

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
177
Баллы
0
А в пейпале все кроме имени и фамилии меняется в настройках спокойно. Чтобы изменить имя и фамилию на английский вариант, нужно в поддержку написать) Вам помогут)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
А в пейпале все кроме имени и фамилии меняется в настройках спокойно. Чтобы изменить имя и фамилию на английский вариант, нужно в поддержку написать) Вам помогут)
все верно на ebey можно просто добавить .. на палке просто изменить а ф.и. просто письмо написать.. главное чтобы правильно написали..
к примеру
ul. lenina
dom 5
kv. 100
Ivanovu
Ivanu
 
X

xipex

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
141
Баллы
0
buzina, Думаю, что склонять не нужно. Ivanov Ivan будет достаточно. Да так и проще с паспортом сверить.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
,поддержу.Международные отправления идут формата "отправитель-получатель",а не как у нас "от кого-кому",у них нет склонений.Да и создавать лишние заморочки для грамотных сотрудников Почты России не стоит-для них и так часто перевод сплошная пытка :) Мое имя Vyacheslav как только не переводили-и Владимиром уже был,и Владиславом :D Потом бросили и пишут просто "В." А буква "u" в конце,боюсь,вообще введет их в полный ступор.
 
G

Ganja_ul

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Желательно всю стратегию изменений продумать заранее, т.к. смена этих данных в ПП платная :)
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
Ganja_ul, разве?

сам при регистрации написал всё на русском, потом через неделю менял - адрес вручную, а ФИО - по запросу в службу поддержки
 
G

Ganja_ul

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
В прошлом году точно платным было. Вносил мелкие правки в адрес - сняли в районе 1$. Если ошибаюсь, поправят.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
нужно в поддержку написать) Вам помогут)

мне в свое время написали, что пошел ты нафиг, живи с кириллицей и дальше- и ничего, живу- просто добавил в адрес доставки себя латиницей- или еще адрес, где латиницей (?) - точно не помню.
$1, кстати, сняли, за что спрашивается? за то что нафиг послали? :)
 
starikwp

starikwp

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Россия
Если ошибаюсь, поправят.
менял ЛИЧНО жене имя и фамилию с русского примерно два месяца назад. Написал запрос в службу поддержки, отписал, что поменяйте плиз т.к. планирую делать покупки и написание адреса по русски может создать мне кучу проблем особенно при покупке у китайских торговцев из-за проблем с шрифтами ... на следующий день поменяли и пожелали удачных покупок ... без проблем и без денег ....

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
и без засылки доп. доков что она это она ... (типа подтвердиться) ...
 
M

Mastermind

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
177
Баллы
0
sles, Сейчас в пейпале есть русскоговорящая поддержка, так что пишите по русски, вам пойдут на встречу)
 
anna402687

anna402687

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Russia
А че на русском та? Мне на почте подруга говорит, что почтовый язык - это французский :D
забей в гугле на французском, ПР поймет :ROFL:
 
П

ПолинаМандарина

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Майкоп
Да ещё и успела заказать папе какой то термометр,правда за смешные деньги,но всё же...Потом смотрела видео в ютюбе,и оказывается латиницей надо...эххххх,ну ладно..Спасибо всем за ответы,буду пробовать )
 
O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
при регистрации в пайпал можно указывать ФИО кириллицей, а вот ФИ в адресе, на который будут отправляться посылки, указывается в двух вариантах: кириллица и латиница соответственно - вариант на английском отмечен как основной адрес доставки. у меня так заполнено уже 2 года и ниразу посылки не приходили "мимо", никаких проблем с продавцами.
как раз таки адрес можно свободно редактировать и производить с ними иные действия, однако, страну изменить просто так не получается (я не смог)
например, так:
 

Вложения

  • pp2.jpg
    pp2.jpg
    23.9 КБ · Просмотры: 134
B

Bugz Bunny

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Сейчас регистрируюсь на ПП, там сейчас русская версия если всё написать транслитом, а страна всё равно по русски будет написана так норм? или я что то не так делаю?
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
B

Bugz Bunny

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
о спасибо, тогда продолжу :buben:
 
M

Maga312

Новичок
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Доброго дня! При регистрации на ebay все данные ввел на русском, и почитав форумы узнал что на PayPal ( еще не регистрировался) адрес и ФИО нужно вводить на английском. Скажите как правильно переправить форму на ebay? Мой адрес Россия, республика Дагестан, Дахадаевский район, село Ураги. Да, еще у нас нет ни названия улиц ни номера домов, почта достовляется по ФИО. Пробовал с транслитом, какая то путанница выходит, вот и решил поспрашивать чем потом по десять раз форму переправлять. Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live