• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Car DVR Separate Cameras , Car DVR Recorder S3000A with Rear View Camera + 3.5" LED + HD 720P + H.26

S

Ser2875

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
г.Красноярск
Основная камера
mqdefault.jpg
Ссылка:

Дополнительная камера
mqdefault.jpg
Ссылка:

Добавлено спустя 3 мин. 51 сек.
Уважаемый Ser2875, не могли бы вы выложить здесь (или прислать в личку) видео с обеих камер регистратора. Хочу другу заказать такой.
Заранее спасибо!

Извиняюсь за оформление, в Ю-Тубе первый раз
 
S

Ser2875

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
г.Красноярск
B

Blitz67

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Russia
запросил у китайа прошивку. в понедельник пообещал
Прислали Вам прошивку? Я такой регистратор получил вчера, есть глюки (записывает видеофайлы с ошибками) хочу попробовать его перепрошить.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
да, прислали мне. потом экран белый стал)
 
B

Blitz67

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Russia
Как уже писал, получил этот регистратор вчера.

Настройки сохраняет, настроил так, что при включении (подаче питания) начинает запись, при потери питания выключается, после включения через 1 минуту гаснет экран. Запоминает установленную дату/время и штампует его на видео (на обе камеры).

Инфракрасной и любой другой подсветки нет, версия прошивки такая же как на фото в начале темы. Качество записи -- удовлетворительное. Качество сборки хорошее.

Есть проблема: примерно через полчаса после начала записи регистратор ломает файловую систему на карточке, файлы перестают читаться. Т.е. первые файлы (на 30 мин. времени) открываются и воспроизводятся, а остальные -- нет. Если выполнить проверку файловой системы -- куча потерянных фрагментов файлов. Может карточка виновата, может регистратор. Под рукой нет другой карточки чтобы проверить.

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
да, прислали мне. потом экран белый стал)

Т.е. регистратор умер? Его можно прошить предыдущей прошивкой?
И как вообще прошивка выполняется? Через компьютер/USB или нужно на карточку что-то залить и вставить в регистратор?
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
прощива через карточку. он не то что бы умер, просто белый экран) то есть экрана как бы нет. еще немного подожду другую прошивку или же назад отправлю его.
 
B

Blitz67

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Russia
прощива через карточку. он не то что бы умер, просто белый экран) то есть экрана как бы нет. еще немного подожду другую прошивку или же назад отправлю его.
Будет новая прошивка поделитесь со мной пожалуйста!
 
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
ребята,
подскажите, кто знает.
ищу что-то подобное, только с двумя выносными камерами.
интересует скрытая установка рега.

и еще вопрос, в этом регистраторе вторая камера идет с присоской, а есть ли возможность отсоединить присоску, чтоб была только камера и ничего лишнего?
 
G

goi

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
israel
BLITZ67.обясните по шагово настройки вашего регистратора.зарание благодарен
 
П

Петр Сидорович

Новичок
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Народ привет. подскажите имеется регистратор с двумы выносными камерами .. приобретался год назад перестал заряжаться от кабеля.. в чем может быть проблема? другое зарядное пробовали толку 0..
 
K

kingbearj

Новичок
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1
Баллы
0
подскажите как переключиться с vga на hd
 
P

piter1

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
екатередбург
Здравствуйте. У меня тоже регистратор с двумя камерами как у Вас. separate dvr dual camera. Скорее всего дело в прошивке. Как только флешка заполнится файлы которые он перезаписывает не читаются. Поделитесь прошивкой. Вы писали об этом регистраторе вот тут.
Если Вас не затруднит пришлите мне на почту. sulimapiter@gmail.com
Я как понимаю прошивку просто положить на чистую флешку и вставить в регистратор после чего запустить?
 
M

Maks387

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Привет Всем.
  • Rashidon привет. у меня тоже такой же видеорегистратор. я бы хотел узнать нет ли у тебя прошивки на него??? если есть поделись пожалуйста .
[/left][/left]
airnavigation02@gmail.com напиши не меил
[/left][/left][/left][/left]
 
Андрей Ростовский

Андрей Ростовский

Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
1
Баллы
0
тоже есть проблема сохранением настроек. при выключении сбивается все. плюс ко всему - выключаешь рег, а он потом сам включается и так, пока не сядет полностью батарея.

Добавлено спустя 24 мин. 38 сек.
запросил у китайа прошивку. в понедельник пообещал

Привет!!! Подскажи пожалуйста, решил проблему с прошивкой? Тоже не сохраняет настройки регистратор. Можешь прислать на почту прошивку? for-spams@bk.ru

Заранее спасибо!)

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
Привет Всем.
  • Rashidon привет. у меня тоже такой же видеорегистратор. я бы хотел узнать нет ли у тебя прошивки на него??? если есть поделись пожалуйста .
[/left]
airnavigation02@gmail.com напиши не меил
[/left]

Макс, привет. Решил проблему с регистратором? Как прошивал?[/left]
 
Live

Similar threads




Вверх
Live