• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец отправил не тот товар, как правильно себя повести?

H

hiwAQU

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ивано-Франковск, Украина
прошу совета как правильно поступить и разрулить

8 февраля выиграл ботинки, 14 они поступили на склад посредника,
и 14 числа продавец написал мне, ничего не подозревающему, что вышла ошибка, и мне он послал сд-плеер,
просит вернуть его и он компенсирует часть расходов

hey i am very sorry about the inconvinience the post office messed up on the shipping, you recieved a cd player im guessing. Please send back and i will give you parcial refund on item. your boots are on the way back to me and i will reship to you.
Sorry about that. have a good day
feel free to call or text me anytime 907-775-899х

потом предложил отправить ему назад
Please send to my new po box.
Scott English, po box 520673 big lake alaska (угораздило вот на аляске покупать )

потом получил еще сообщение, и не совсем понял, что он хотел сказать
When you receive it just return service. They shouldn't charge you explain you got wrong package sorry for the inconvinience

в ответ я ему предложил послать мне боты на адрес нового посредника (угораздило вот менять посредника)
и дать адрес куда выслать плеер, прямо покупателю плеера
Hi
Please send boots on this address: 641 Dowd Ave, Elizabeth, NJ 07201-2116
and give me address, where you need send this cd-player,
to not send to you to Alaska,
and I will send directly to your buyer.

в ответ он поблагодарил за сотрудничество, но адреса куда слать плеер не дал, по умолчанию оставался его адрес на аляске
ok awesome im having boots sent to you aswell. Thanks for cooperating with me on this. Please let me know what they charge you for shipping and i will send it to your paypal.

потом неделя молчания, и он напомнил о себе
Hello have you sent the cd player

так вот, посоветуйте как грамотно поступить, не хочу кляузничать, но и хочу подстраховаться, на случай еще какого нибуть раздолбайства
 
N

Naurgrim

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
204
Баллы
221
Местоположение
Красноярск
ok awesome im having boots sent to you aswell. Thanks for cooperating with me on this. Please let me know what they charge you for shipping and i will send it to your paypal.

Ок, как только я получу ботинки, я отошлю их к вам. Спасибо за сотрудничество. Пожалуйста, дайте мне знать, сколько у вас ушло на пересылку, и я верну вам на ваш аккаут в Paypal.
Похоже он не понял вас в прошлый раз и ждет плеер на свой адрес)
 
H

hiwAQU

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ивано-Франковск, Украина
Похоже он не понял вас в прошлый раз и ждет плеер на свой адрес)

да похоже понял, раз благодарил за предложение,
и я ждал, что он даст адрес куда слать, покупателю плеера, и сам вышлет боты
я бы не дергался, если бы у прода не было 6 отзывов, и то половина - как покупателя,
и плеер он какой-то продавал, но дата окончания аукциона - 22 января, за 2 недели до даты окончания торгов
по моих ботах, то есть плеер он явно не мог мне отослать
 
H

hiwAQU

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ивано-Франковск, Украина
попросил посредника сделать фотки,
плеер какой-то допотопный и заюзаный, и не продавался продом, судя по его лотам,
да и продаж у него 4 всего, и 5 покупок

есть еще мнения?
спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live