• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как лучше отправить возврат в Германию

F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
Выиграл Case на РР по поводу перфоратора.Получил перфоратор -значился дефект шестерни,а оказалось-там все один хлам,ремонтировать-не имело смысл-выходило как новый.Продавец немец опирался руками и ногами насчет возврата -дошло даже до оскорблений с его стороны(не ожидал я от немца).
По Кейсу мне предложено отправить товар назад с отслеживанием и как только продавец получит-мне вернет РР деньги.Инструмент тяжелый,около 8 кг-как лучше отправлять?Боюсь,чтобы немец какую то подляну не подложил.Есть два варианта МИСТ и Укрпочта.
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
сам инструмент стоит 52 евро+доставка по германии 24 евро+доставка в украину 28 евро.

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
А чем не нравится предыдущая тема ?
в предыдущей теме еще не было решения по Кейсу и я пытался договориться с продавцом по мирному
теперь мне нужно отправлять товар назад в Германию,поэтому и вопрос

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
Больше $250 под подпись, т.е. ЕМС.
а МИСТ можно?-здесь тоже под подпись вручают?
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Германия- не тривиальная страна в плане отправки.
Из РФ - большие сомнения, что мелким пакетом трекаться будет. Хотя здесь 8 кг - посылка получается .
Подождите тех, кто из Украины отправляет . Более точные данные в плане стоимости , трека, сроков.
Или поиск "Отправка из Украины".
 
Live



Вверх
Live