• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Seller-Online.com

P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Обсуждаем! Задаём вопросы
 
L

legacy

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
брянск
а прием платежей от покупателей на банковский счет для продавцов ebay осуществляете?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Конечно осуществляем. Они могут платить чеками банков США, Money Orders, банковским переводом.

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
Конечно осуществляем. Они могут платить чеками банков США, Money Orders, банковским переводом.

Добавлено спустя 4 сек.
Конечно осуществляем. Они могут платить чеками банков США, Money Orders, банковским переводом.
 
Lokr

Lokr

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Отлично работают, пользовался
 
fxtr

fxtr

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2005
Сообщения
316
Баллы
1 201
Местоположение
Киев
"Отлично" это ты загнул, раньше было проще, а теперь в разы больше пекутся о своём орехе, нежели клиентском.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Я просто требую пояснений! :)
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Protek, а что сможете сказать вот по такой ситуации?

Работал я с Seller-Online довольно длительное время, проблем не было, деньги из вашей системы выводились по первому требованию, ибо имел гораздо больше продаж через ваш сервис, чем 30, указанные на вашем сайте в качестве порогового значения для новичков. "Косяков" со своей стороны не допускал, поводов к каким-то ограничениям моего аккаунта не давал. За всё время работы с вашим сервисом "косяк" был только один, со стороны одного из ваших клиентов, благодаря которому половину продавцов с форума, которые пользовались услугами Seller-Online, забанили на eBay, в том числе и меня... Думаю - старожилы форума помнят эту веселую историю.
Но ничего, разрулили, хотя и денег было потеряно на этом довольно много...

Тут вдруг PayPal пришел в Россию и необходимость в использовании вашего сервиса (и в оплате комиссионных) отпала.

Недавно я оформлял товар для выставления на eBay. Использовал старый шаблон, сохраненный в недрах eBay с древних времён, в котором в качестве получателя был указан ваш PayPal-адрес. Не заметил этого, оформил листинг... Товар продался и денежка благополучно улетела на счёт Seller-Online. Комиссия в пользу Seller-Online списалась, естественно, сразу. В-принципе справедливо: ошибка в листинге - моя проблема.
Ну, думаю, не страшно... Надёжный же посредник, проверенный, какие могут быть сложности? Сейчас выведу остаток средств и всё. Много раз это делал, всё было в порядке...
Ага, разогнался... Для того, чтобы вывести 100 долларов на свой банковский счёт, надо заплатить Seller-Online четверть от этой суммы! 25 баксов! Неплохо так, да?
Окей... Что может быть проще, чем перевести деньги с одного PayPal-счета на другой? Не проблема, не так ли? Пусть и с процентами, но не с такими же конскими!

Пишу письмо в службу поддержки Seller-Online. Мол так и так, ребята, ошибся, раньше с вами плодотворно работал, бла-бла-бла... Перекиньте мне мою сотку баксов...

В ответ сразу два письма за подписью Вадима:
Вы можете вывести деньги на рублевую карту с гораздо меньшей комиссией. На paypal счета мы не выводим деньги, к сожалению.

Вывести средства Вы сможете только после получения товара Вашим покупателем.

Ништяк, приехали!
Ладно, хрен с ним, с тем, что вы на PayPal не выводите, хотя что может быть проще. Но с какого перепугу я вдруг не могу свои деньги вывести немедленно? Когда это меня перевели в разряд новичков, которым надо доказывать свою благонадёжность 30-ю продажами? Или это маленькая пакость с вашей стороны за то, что я больше не нуждаюсь в ваших услугах? Очень похоже на то... Так это мелко, ребята - так пакостить!

Окей, сижу на попе ровно и жду, пока товар придёт покупателю. Спасибо за заботу.

В-общем были вы надежным посредником, а сейчас - никакой!
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Ваш вопрос решили? Отпишите мне в ЛС, пожалуйста...
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Что значит "решили"? Мне написали, чтобы я ждал получения товара покупателем. Я и жду.
Пока жду - заказал в банке рублёвую карточку (до этого случая были только долларовая и евровая). Пригодится. Сделают - выведу деньги в рублях.
 
dons

dons

Новичок
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
Можно пополнить счет через PayPal?
и вывести потом средства на вебмани или приват24?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Нет, мы обменом не занимаемся...
 
B

brungilda34

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
4
Баллы
0
У вас есть ограничения по сумме вывода? Нахожусь в Украине, хочу продать товар в раене 400-500$ и далее вывести деньги на карточку ПриватБанка или Webmoney. Можно так? И, насколько я понимаю, вывести я смогу только через 45 дней?
Спасибо
 
О

Одессит-2015

Новичок
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Добрый день .
Вопрос про 8,75 % с жителей Калифорнии .
В настройках Е-Бай я нашёл "Sales Tax Table" . Я понял, надо в графе напротив Калифорния , которая называется "Sales Tax Rate" , написать 8,75 % .
Нужно ли ставить галочку в графе " Also charge sales tax on S & H" ?
Спасибо.
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Вы всё ещё предоставляете услуги посредника ebay?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Несомненно! Обратитесь в Службу поддержки
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Здесь - Seller-Online.com
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Из 1000уев мне идёт 870,если на уевую карту Приватбанка?Я правильно понял(США)?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Обратитесь в Службу поддержки
 
Olena Kasimova

Olena Kasimova

Новичок
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
1
Баллы
0
У меня пришло письмо разблокировано 85 долларов.После того как вычтены проценты калькулятор пишет к выдаче 72 доллара а на счету доступно...17 долларов и мой счет 55 долларов....а вывести дает только 17.....что это за путаница и что делать....написала заявку на вывод хоть 17 долларов...мне оплатить нужно материалы...а с остальными деньгами что за непонятка...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live