• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с PayPal

  • Автор темы СергейЕвгеньевич
  • Дата начала
С

СергейЕвгеньевич

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Орёл
Друзья! Помогите, возможно кто нибудь сталкивался с подобной проблемой. Раньше я покупал на ибэй через посредника и всё было отлично. Наконец то я решился купить напрямую, зарегал аккаунт на ибэе. Потом зарегал аккаунт на палке. Вбил туда свою карточку (visa classic от сбербанка). Верифицировал её, всё как полагается, списали 1,95 зеленых, о чём свидетельствует отметка о перевода в сбербанке онлайн. Сегодня я наконец то решил сделать первую покупку. Связался с продом, обо всём договорился, собственно купил. Затем решил оплатить.. иии... хренушки. Захожу в акк пэйпал, карточки нет, счёт 0 баксов (хотя после привязки карты пару недель назад 1,95 бакса были на счету), таже виза классик не привязывается, пишет "We're sorry, but that credit card can't be linked to additional PayPal accounts. Please link a different credit card." Что за мистика? Другого аккаунта у меня нет и не было! Какие могут быть мои действия? Заранее благодарю за помощь.
 
yargora

yargora

Новичок
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
На своей карте включали опцию: Разрешить интернет-оплату? Если нет, проконсультируйтесь в СБЕРЕ, не знаю, как у них , у меня в Еврофинансе нужно было включать дополнительно, прямо через банкомат.

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
Хотя от этого карта на палке не теряется, невнимательно прочёл.
 
taysky

taysky

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk RU
Верифицировал её, всё как полагается, списали 1,95 зеленых, о чём свидетельствует отметка о перевода в сбербанке онлайн.
А верификацию завершили, в смысле, код подтверждения транзакции ввели ?
Без ввода проверочного кода, насколько я помню, через какое-то время деньги вернутся обратно на карту и привязка карты соответственно не пройдет.
 
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
We're sorry, but that credit card can't be linked to additional PayPal accounts. Please link a different credit card.
Не знаю, как в Сбербанке, а у меня такое сообщение выходит, когда заканчивается срок отключения CVV-кода. Карта Уралтрансбанка. Иду в банк и пишу заявление на отключение на 3 месяца. Поговорите в своем банке, должны подсказать.
 
Anth

Anth

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
РФ
дело в том, что должно пройти пару дней.
я пытался оплатить палкой покупку, мне тоже писали, что карта не может быть принята или еще чего.

просто подождал немного и все заработало.
 
taysky

taysky

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk RU
С

степа7676

Новичок
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
2
Баллы
0
We're sorry, but that credit card can't be linked to additional PayPal accounts. Please link a different credit card.Уже и карту привязал и все сделал , но не могу купить .что делать? Помогите...
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
давно не платил на палке, сейчас вот такую хню выдает:
paypalPNG_7890364_14324450.png
карта привязана(и не одна), карта открыта для оплате в инете, что ерунда?подскажите плиз
 
D

DarkHorse123

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
73
Баллы
11
Привет!
Проблема такая же как в сообщении выше... не могу ничего оплатить.

Хотя мне на PP деньги приходят и без проблем вывожу на счет.
Как быть теперь с покупками?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Не понимаю, что сегодня у меня происходит при оплате через PP.
Там на счете висит 20$, но почему-то они не вычитаются из суммы к оплате. Обычно сразу было видно, сколько надо заплатить с учетом баланса, а тут идет полная сумма к снятию с карты.
Ничего не понимаю.
 
V

Volbeat

Новичок
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Помогите пожалуйста какие сейчас правила привязки карты к Pay Pal
На сайте Pay Pal сейчас произошло обновление сайта и если раньше на старом сайте можно было легко найти как проверить карту то сейчас этой кнопки просто не найти?! Возможно сейчас это не нужно делать

спасибо
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
И что с новым оформлением и карту не надо верифицировать?
Не знаю. Может и не надо теперь, но не верится чего то. А если не найти какую функцию в новом интерфейсе - то можно из почты по ссылке перейти на нужную страничку, раньше они напоминалки присылали на электронку про верификации/подтверждения и прочее.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Мне-то пока не надо,всё нормально.Но вдруг другую карту надо будет прикрутить.Вот и поинтересовался.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Но вдруг другую карту надо будет прикрутить.
Будем решать проблемы по мере их появления. Может пока чего они там в новом интерфейсе не допилили ? Просто кнопка внизу страницы "классический интерфейс" мне не сразу попалась на глаза, попробуйте перейти на нужную страницу и нажать "классический интерфейс".
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Volbeat не одинок с верификацией.Нашел ещё одну тему на форуме,та же история.Вот тема и всё "в тумане"

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
"Черная Пятница" на носу,а тут карты не верифицировать
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
a1965, совпадение может :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live