• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куда пропал LinkMeOnLine?

M

mikef

Новичок
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Попытался воспользоваться услугами посредника LinkMeOnLine.
Знаю, что мой товар (ноутбук) к ним поступил и они это подтвердили. Неделю ни ответа , ни привета. Посоветуйте, что делать? Покупал на Amazone.
 
M

mikef

Новичок
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Не успел создать тему, как получил от них письмо с просьбой подождать еще. Может еще все обойдется и я все-таки получу ноутбук?
 
T

tanzwud

Посредник
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
UK-BLR-Slovakia
не совсем понятен пост. почему linkmeonline посредник??
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/groupcp.php?g=28965 вот список посредников верифицированых на форуме на данный момент если не ошибаюсь.
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Попытался воспользоваться услугами посредника LinkMeOnLine.
Знаю, что мой товар (ноутбук) к ним поступил и они это подтвердили. Неделю ни ответа , ни привета. Посоветуйте, что делать? Покупал на Amazone.

Рисковый ты парень!.. Здесь на форуме освещены масса проверенных посредников, а ты отдаешь такие (!) деньги первому попавшемуся с улицы...
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
tanzwud, совершенно верно.
 
M

mikef

Новичок
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Согласен. Погорячился и отдал деньги первому встречному. Но не нашел о них ни одного плохого отзыва в интренете. Может не совсем понятно объяснил ситуацию - я купил на Amazone , а в адресе доставки указал LinkMeOnLine. Ноутбук к ним поступил, ну они меня неделю кормят обещаниями выслать его. Ну посоветуйте, что сделать, может обратиться к продавцу (Amazon) описать ситуацию ? Ведь в платеже указаны реквизиты моей карточки, просто адрес доставки был другой.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
mikef, если товар получен получателем, юридически вы НИКАК не сможете вернуть его назад, кроме как по рекламации. Так что просто ждите и надейтесь что отсутствие плохих отзывов по интернету это на самом деле то о чем вы подумали, а не тщательно спланированный и проведенный пиар, который не всегда имеет хорошие последствия для "пострадавшего".
 
S

Supreman

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Скрытая реклама
 
Live

Similar threads




Вверх
Live