• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка и ПЕРЕпродажа наручных часов

C

Capoeir

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте,хотел бы посоветоватся или может кто опытом поделится. Я хотел бы купить наручные часы не ebay для перепродажи,цена где - то от 100$,хотелось бы узнать,какие марки часов лучше всего продаются?Как правильно выбирать часы и т.п . Может кто занимался или занимается такими продажами,хотелось бы услышать дельные советы по этому вопросу.Спасибо.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
тут все индивидуально.. если фэшн часы то дизель,томи халфигер, guess.. молодежь их любит.. но надо мониторить рынок..часов много
 
C

Capoeir

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я планирую брать часы не для молодежи,а для мужчин,25-35 лет,ну где-то так.А можно еще фирмы часов?Почитаю про них.
 
ser65

ser65

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Perm
посмотрите в шапке раздела- "хвастаюсь покупкой"--"часы". с украинской почтой можно небольшое дело открыть, с русской почтой это самоубийство.
 
C

Capoeir

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо,почитал про часы.Я вот хотел бы узнать,может кто продает часы в Украине?Или кто то знает какие марки покупают чаще всего?
 
C

Capoeir

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте,я хотел бы занятся продажей часов в Украине и хотелось бы узнать,какие марки часов лучше всего продаются,по каким характеристикам их выбирать,какие лучше купить часы для начала(допустим от 100$) что бы продать.в общем все нюансы часов.Спасибо
 
StrayLight

StrayLight

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
442
Баллы
401
Местоположение
Петербург
casio edifice, invicta местами
 
U

ursus25

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Рязань
щас тебе тут бизнес-план составят, ссылки на продавцов дадут и на стартовый капитал скинутся.. ну а всю "тяжелую" работу сделаешь потом сам)))
 
F

fedachkinva

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Казахстан,Рудный
мне в голову пришла только одни часы это "Casio"-безотказные)
 
C

Capoeir

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
щас тебе тут бизнес-план составят, ссылки на продавцов дадут и на стартовый капитал скинутся.. ну а всю "тяжелую" работу сделаешь потом сам)))
Та нет,я же такого не прошу в принципе,просто мне нужно хотя бы понять какой марки часы заказывать и как вообще их выбирать,критерии.В интернете такого не нашел,так бы не спрашивал.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
C

Capoeir

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
На вкус и цвет...товарищей нет;)
Я почему спрашиваю так,у меня есть друг,который уже занимается этим довольно долго и какие бы я ему часы не показывал,он мне говорит,что в Украине их не купят,но и не говорит какие марки покупают.Именно поэтому я задал такой вопрос.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
C

Capoeir

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну может все таки есть человек с которым можно поговорить об этом в скайпе или тут в ЛС ?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Здравствуйте,хотел бы посоветоватся или может кто опытом поделится. Я хотел бы купить наручные часы не ebay для перепродажи,цена где - то от 100$,хотелось бы узнать,какие марки часов лучше всего продаются?Как правильно выбирать часы и т.п . Может кто занимался или занимается такими продажами,хотелось бы услышать дельные советы по этому вопросу.Спасибо.
Друг мой, я так напокупал часов для перепродажи..... фиг потом продашь
 
C

Capoeir

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
Друг мой, я так напокупал часов для перепродажи..... фиг потом продашь
Вы мне говорите про фирменные часы?Вот поэтому я и хочу узнать,какие марки популярны,а то я тоже один раз купил(правда Китай)так вот одни уже 3 месяца валяются)
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Omega, Citizen,...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
я новые не покупал, мои 61-65 года выпуска
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live