• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Полугодовое отсутствие активности на eBay

traction

traction

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Господа! Я только начинаю осваивать eBay, поэтому всех нюансов не знаю. И так, вопрос. Я моряк, бываю в рейсах по 6-7 месяцев и дома по 3-4. В то время, когда я нахожусь дома, есть желание продавать и покупать товары через eBay, НО, меня интересует следующее, когда я буду находиться в рейсе и мой аккаунт как продавца не будет активен, удалят ли аккаунт или нет. Смогу ли я после 6-7 месяцев зайти на сайт (eBay) и продолжить свои торги?
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
хоть 5 лет) на ебее часто встречаются продавцы, у которых последний отзыв был в 2005 году. спустя 7 лет они снова продают чего нибудь ненужное из дома. аккаунт не ограничен по времени. хоть 10 лет в него не заходите, тока пароль не забудьте
 
traction

traction

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Dolka,
Большое спасибо за внятный ответ.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Смогу ли я после 6-7 месяцев зайти на сайт (eBay) и продолжить свои торги?

я в прошлом году также был в очень длительной командировке и также создавал подобную тему, после приезда все работало как и прежде... только могу посоветовать пароль на акке поставить сложный,чтобы не взломали супостаты...
 
traction

traction

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Адис,
Спасибо, учту.
 
G

gsa80ru

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Пермь
бываю в рейсах по 6-7 месяцев и дома по 3-4. В то время, когда я нахожусь дома, есть желание продавать и покупать товары через eBay
а как вы собираетесь продавать, если по 6 месяцев отсутвуете? какой покупатетль будет столько ждать.... нипонятно. завалят диспутами
 
Live

Similar threads




Вверх
Live