• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Появился лимит на оплату(перевод денег) в РР. Как убрать этот лимит ?

I

ipatow61

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
МОСКВА
Проблема следующая: аккаунт в РР у меня уже более 3-х лет.До недавнего времени все платежи проходили без проблем.Но сейчас появился непонятный лимит на отправку денег.У одного из посредников собирал посылку для отправки.Стал оплачивать доставку, РР не даёт оплатить.Пишу им на хэлп (посреднику).Говорят,что у них другие платежи РР проходят нормально.Решил сделать пробную покупку($15) на Ибэе.Оплата с РР прошла успешно, РР прислали письмо, продаван отправил заказ.Снова пытаюсь оплатить отправку посылки-не получается.Полез в свой аккаунт РР и обнаружил следующее.В разделе
Send Money ниже окна To (Email or mobile phone) появилась надпись Amount (Sending Limit: (?) $0.34 USD Lift limit) (она и сейчас есть) Только сумма была другая, порядка $82.Я указал в оплате за отправку посылки эту сумму и платёж прошёл.Но для отправки посылки мне нужно ещё доплатить $1.5 , а в лимите у меня осталось $0.34 USD.Другого способа пополнения баланса у посредника нет.Посыль не могу отправить.Бесплатное хранение 14 дней.Что это за лимит на отправку денег и откуда он появился у меня? Как от него избавиться?
И ещё один момент.Когда пытаюсь оплатить доставку на сайте посредника, система переводит меня на страницу РР. Логинюсь и захожу в РР. При попытке оплатить счёт, появляется окно с надписью "Your account information has changed. Either you clicked "Pay" more than once but the original transfer was already made, or you just received money. To check, please view your account History and make sure you want to perform this transaction." (Информация о вашем аккаунте изменилось. Либо вы нажали кнопку "Оплатить" более чем один раз, но оригинальная передача была уже сделана, или вы просто получили деньги. Чтобы это проверить, пожалуйста, просматривать историю счета и убедитесь, что вы хотите выполнить эту операцию.).
В феврале через РР у меня только два платежа на общую сумму $96 (это пробная покупка на Ибэе + пополнение баланса у посредника за отправку посылки). Вот такая ситуация. Что можете посоветовать ? Спасибо.
 

Вложения

  • PP.jpg
    PP.jpg
    51.8 КБ · Просмотры: 63
imhqu

imhqu

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
161
Баллы
111
Местоположение
Тула
На странице Мой счет в Paypal есть ссылка: лимит счета. Paypal проверяет карту, блокируя 1,95$. Возможно поможет.
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
Что можете посоветовать ? Спасибо.

судя по всему у вас карта к пайпал счету не привязана, потому и лимит. А может дело в том что карта была и у нее кончился срок действия, потому пайпал ее из счета удалил.
Счет то вообще русский как я понимаю? вы деньги с баланса платили?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live