Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 398574 members.
Администрация сайта:
LIVE

Ошибка при оплате через PayPal

Сообщений в теме: 31
  • GuitarMaster

Здравствуйте. читал подобные темы, но есть отличия в проблеме, да и обсуждалось это давненько. может уже нашлись решения. суть проблемы такова. карта Visa classic от Сбера. зарегистрировался на Ebay, так же на Палке. привязал карту. сняли сначала доллар. снял лимит, списали еще 2 бакса вроде. при оформлении покупки указываю конвертацию валюты через мой банк, так как палка решила снять комиссию в районе двух тысяч. сумму показывает в долларах. но сумма итого к оплате и сумма, что справа от номера карты незначительно отличаются. средств на карте с хорошим запасом. дальше выдает ошибку, мол обратитесь к продавцу для другого способа оплаты. прилагаю скрины.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: вап.JPG
  • Прикрепленное изображение: ыва.JPG

• Expert1

Посмотрите здесь:

:heart:На eBay не проходят платежи через PayPal
Проблема оплаты на eBay через PayPal
Проблема с оплатой с карты visa на eBay

• buzina

возможно что Вы новичек и ограничение кстати на большую сумма покупка

Просмотр сообщенияGuitarMaster сказал:

покупки указываю конвертацию валюты через мой банк,
лучше валюта продавца поставить.. а так можно палке позвонить узнать причину
  • GuitarMaster
buzina, в палке то я новичок. еще ничего не покупал. ограничений по карте у меня нет. валюту продавца и поставил. апалка меня сначала чуть на две тыщи не надурила) пока не могу купить этот лот. продавец только руками разводит, мол проблема не на Ebay, а с Paypal сами разбирайтесь. жду еще советов)

Добавлено спустя 2 ч. 50 мин. 8 сек.
мелкие заказы проходят спокойно. сейчас заказал пачку медиаторов за 1$. но крупную сумму провести не получается. ребят, выручайте.
  • buzina

скорей всего ограничение

Телефон: PayPal 8-800-333-2676 ,далее вы должны будете ввести свой одноразовый код,

• Andre13

в палке то я новичок. еще ничего не покупал.

это и есть причина того, что

крупную сумму провести не получается.

• GuitarMaster
Andre13, так и что сделать то? письмо уже в палку написал. позвонить - так они не работают.

Добавлено спустя 49 сек.
buzina, ограничения снял ведь

Добавлено спустя 23 сек.
и товар маленький купил

Добавлено спустя 27 мин. 23 сек.

Просмотр сообщенияbuzina сказал:

скорей всего ограничение
кстати, роли никакой не играет, что адрес пайпал и адрес ибэй разные?
  • Dolka

причина только в том, что вы новичок и палка не пускает такой большой платеж. тренируйтесь на доларовых картридерах, пленках и прочем. со временем ограничение снимется. так палка себя страхует от кардеров и правильно делает.

• GuitarMaster

Просмотр сообщенияDolka сказал:

со временем ограничение снимется
и сколько ж времени пройти должно? палка даже по просьбе такую сумму не проведет?

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
Dolka, еще вопросик. можно же продавца попросить просто картой оплатить? насколько это безопасно?
  • buzina

и сколько ж времени пройти должно? палка даже по просьбе такую сумму не проведет?
некоторые продавцы даже ограничения делают на продажу когда у покупателей мало фидов..
Покупайте ерунду всякую копеечную, там будут фиды у Вас и покупки.
А сейчас ,что бы не получить страйк от продавца, просите его отменить покупку. напишите , что вы новичек. и палка вам не дает сделать покупку на такую сумму.
если не секрет что за товар ? надеюсь не майфун ?

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.

насколько это безопасно?
не стоит так делать! У вас не будет не какой защиты. Вы главное не торопитесь, а то можно на грабли наступить.
  • GuitarMaster

надеюсь не майфун
Fender American Standart Stratocaster. в том то и беда, что инструмент нужно заказать в кратчайшие сроки. а не получается. всякую гадость заказывать, эх.
  • buzina

Fender American Standart Stratocaster.
Гитара ) но еще есть вариант,дождаться понедельника, позвонить на палку и обговорить вопрос, продавца попросить не делать пока не каких действий.. Но лучше конечно отменить заказ, дабы не портить нервы.. Но и попросить можно продавца.. Другого решения пока не вижу
  • Dolka

у вас выход: попросить оплатить кого-либо, имеющего палку" со стажем", где сняты все ограничения. ебей это правилами не запрещает. или отменить сделку.
и на будущее: не покупайте ничего дороже 100-200 доларов. несколько месяцев тренируйтесь на более дешевых вещах. натренируетесь- снимутся все ограничения. пайпал блокирует большие суммы платежей от новичков и делает это более чем правильно. именно чтоб не покупали айфоны и не вляпывались в неприятности.
кол-во фидов здесь не при чем. на возможность оплаты это не влияет. фидов менее 10- это некоторые продавцы могут заблокировать возможность покупки, а не оплаты

• GuitarMaster

Но лучше конечно отменить заказ
так я ж получается и не покупал ничего. аукцион не выигрывал, нажал на байнау, заполнил все как надо, мне палка выдала кукишь, я обиделся и побежал к вам жаловаться)

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.

попросить оплатить кого-либо, имеющего палку" со стажем"
может вы поможете?

Добавлено спустя 20 мин. 25 сек.
/topic/111361-платеж...роходит-paypal/

вот у парня получилось без ожиданий всяких. как мне такую махинацию провернуть. буду долбить палку!
  • buzina
GuitarMaster,

может вы поможете?
Вы задали вопрос, Тут сумма большая у Вас и человек должен быть проверен..... Кстати еще вариант ,можете попробовать через посредника купить.. Это я думаю проблем не будет.
но лучше конечно дождаться палку и пообщаться, ну и с продавцом решить вопрос.

нажал на байнау,
Это считайте что вы купили и вам надо сделать обязательно оплату. эта кнопка buy it now обязывает к покупке товара. вы нажали ,а продавец уже фи (откат) ебею платит.
  • GuitarMaster

вот, что мне прислала палка:

Dear Рыбкин Максим,

Thank you for contacting PayPal regarding the issue with your recent unsuccessful payment using your Visa credit card ending XX23.

I have reviewed the information you have submitted carefully, along with the activity on your PayPal account and I can see that your payment of $ 1139.98 USD has been stopped by our internal security system.

Therefore, I have provided the information below which I hope will be useful to you.

To provide one of the safest online payment methods PayPal reviews every payment before it's approved. Occasionally, we may block the use of a particular card or your balance if there may be a higher-than-normal level of risk associated with the transaction.

When a payment is blocked, this is not a reflection of you or your account activities. Our internal security system is an automated system which reviews all of the details of every payment that is made through PayPal. It has been designed to recognise patterns that could result in buyer complaints, unauthorised claims or chargebacks. This is similar to the way your bank or credit card issuer approves transactions.

For fraud prevention reasons, I cannot see what aspect of this payment has caused our internal security system to intervene. Neither can I override or manually change the security settings to allow your payment to go through.

I can, however, give you advice on the steps you can take to reduce the chances that our internal security system will block any future payments.
If your payment has been blocked you can:

• Attempt to make the payment from a different card
  • Attempt to make the payment at a different time
  • Ensure that you are making your payment from your country of residence. If possible attempt to complete the payment from your home computer or the computer you most frequently use to access your PayPal account.

We regret any inconvenience this may have caused and we advise that you contact your seller and inform them why the payment has not been completed yet. If the seller accepts payments through PayPal they will be familiar with your situation.

My focus was resolving your concern. I would like to take this opportunity to thank you for your patience and going forward, hope your issue will be resolved as soon as possible.

Our support is now available in both languages Russian and English. To contact us please click on "Contact Us" at any PayPal page.

Yours sincerely,
Dina
PayPal

вроде как все клево. никто никаких лимитов не накладывает на новичков. но пока все равно оплатить не могу.

• Dolka

Цитата

ошибка 601 при обработке платежа

см. личку
  • 777dada

Ну что чтонибудь решилось, у меня такая же проблема

• Guraydima
подскажите пожалуйста в чем проблема и что делать? Зарегился в пп и ебей. Нашел товар нажал "купить сейчас" перешел на пп дело к оплате и вдруг We’re sorry, but we can’t send your payment right now ,звонил в банк сказали что деньги заблокированы. типа ни туда и ни сюда.
  • yura1509

мне пришло такоеже письмо с палки! как решилась ваша проблема.

• lenininist

она сама решается , ждите

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    

Хочешь быть в курсе всего самого интересного в интернет-шопинге?

• обзоры и отзывы о сотнях интересных товаров со всего света
  • советы и рекомендации «бывалых» шоперов
  • интересные статьи о мировых брендах
  • информация о безопасности интернет-покупок и мошенниках в интернете
  • анонсы конкурсов с денежными призами

Подпишись на рассылку Taker.im!

Только самая актуальная
информация!