• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Счёт-фактура без указания товара и кол-ва

torpedo

torpedo

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Пришла счёт-фактура от продавца на PayPal, но не указано количество товара и его наименование. Фирма я так понимаю, немецкая, крупная с сетью магазинов и торговлей на ebay.com, но пришла без наименования и описания товара и указания количества. Вот и думаю, если возникнет диспут на PayPal, чем и кому я смогу доказать что заказывал... Что скажете? Просить продавца исправить внести исправления в счёт-фактуру или отправить другую?

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
Пришла счёт-фактура от продавца на PayPal, но не указано количество товара и его наименование. Фирма я так понимаю, немецкая, крупная с сетью магазинов и торговлей на ebay.com, но пришла без наименования и описания товара и указания количества. Вот и думаю, если возникнет диспут на PayPal, чем и кому я смогу доказать что заказывал... Что скажете? Просить продавца исправить внести исправления в счёт-фактуру или отправить другую?
ИЛИ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ...
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    3.3 КБ · Просмотры: 77
  • 2.png
    2.png
    14.6 КБ · Просмотры: 80
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Просить продавца исправить внести исправления в счёт-фактуру или отправить другую?
Лучше попросить продавца подробный инвойс, в котором чётко расписано что и почём.
 
torpedo

torpedo

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Лучше попросить продавца подробный инвойс, в котором чётко расписано что и почём.
Вот и я о том же... А вот как быть с этим счётом? Интересно, есть у него возможность его "откатить" или мне его отклонить?
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Интересно, есть у него возможность его "откатить" или мне его отклонить?
Напишите продавцу что Вам небходим детальный счёт, поэтому текущий Вы вынуждены отклонить.
 
torpedo

torpedo

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Спасибо, R1o, пожалуй так и поступлю.
 
E

eses64

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ivano-Frankivsk/Ukraine
У похожая ситуация. Продавец выставил счет, написав в нем только "Service", не упоминая товар и доставку. Попросил подробный счет. Жду.
 
torpedo

torpedo

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Для меня эта тема уже не так актуальна. Ноутом, пришедшим из этого немецкого магазина, уже с февраля месяца пользуюсь. А за что проходит оплата тогда указывал в комментариях к этой самой оплате. Все пришло в лучшем виде и всего-то за месяц. А к кому-то ничего ни пришло, хотя и было сделано всё как "по правилам" ;) .
 
Live



Вверх
Live