Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 399638 members.
Администрация сайта:
LIVE

Western Bid: обслуживание продавцов на Ebay и Etsy. Прием PayPal, вывод WM,Contact,Anelik,LiqPay,Unistream,Pioneer, банковским переводом. Комиссия 5%.

посредник ebay принятие платежей вывод денег PayPal как продать на ebay ebay ru westernbid Western Bid вестернбид продавать на ебае

Сообщений в теме: 721
  • Western Bid

Посредник Western Bid.
В бизнесе с 2001 года (проверить)
Полный пакет обслуживания продавцов и покупателей.

Услуги продавцам:

- Прием платежей (комиссия 5%, взимается после комиссии PayPal)
- Низкая комиссия PayPal (за каждый входящий платеж 1.9% +$0.30)
- Оплата комиссии eBay - БЕСПЛАТНО
- Обработка жалоб в PayPal - БЕСПЛАТНО
- Прием платежей в Европе (ebay.de, ebay.fr, delcampe.net и пр.) и Америке (ebay.com, ebay.ca, delcampe.net, etsy.com и пр.)
- Ведение счетов и вывод средств в долларах и евро
- Возможность оплаты покупок из средств на балансе (периодические акции для продавцов)
- Отсутствие налога на продажу (количество покупателей из Миннесоты менее 0.5%, нет налога на одежду и обувь, оплачиваем сами)
- Вывод средств без дополнительной комиссии - взимается только комиссия сервиса (например, webmoney - 0.8%)
- Серверы и база данных - только в США, никакой отчетности и бухгалтерии в СНГ.
- При необходимости заключаем договора для получения клиентами банковских переводов.
- Поддержка клиентов по Skype, телефону, email, факсу, а также посредством онлайн-консультаций.

Способы вывода денег из PayPal:

- WebMoney
- Payoneer
- EPayments
- Контакт
- Анелик
- Юнистрим
- Лидер
- Золотая Корона
- ПриватБанк карточка
- Банковский перевод
- Приват-Банк, Приват24

В данной теме будем рады ответить на все вопросы желающих торговать и работать с нами.
Отвечаем ежедневно по рабочим дням.
  • Balu

Посмотрите здесь:

Прием платежей paypal в украине
Продажа на eBay и комиссии
:heart:Оказание помощи при покупках/продажах
Paypal и покупка на eBay
Посредник paypal

• Zuzya

Ответьте, кто знает. Сделал запрос на вывод денег через Контакт, указал банк. Пришло сообщение, что запрос обработан и сообщили код. В указанный банк деньги не пришли. Куда стучаться?

• Zuzya

Снимаю свой вопрос в предыдущем посте, перевод нашелся. Но возник еще вопрос. В банке требуют указать имя и фамилию отправителя и без этих данных перевод не отдают. Где узнать имя и фамилию отправителя?

• Western Bid

Просмотр сообщенияZuzya (15 Февраля 2013 - 19:15) писал:

Снимаю свой вопрос в предыдущем посте, перевод нашелся. Но возник еще вопрос. В банке требуют указать имя и фамилию отправителя и без этих данных перевод не отдают. Где узнать имя и фамилию отправителя?

Фамилия/имя отправителя Michael Birman или Михаил Бирман
  • Timemoney

Просмотр сообщенияLuda_wb сказал:

- Возможность оплаты покупок из средств на балансе (периодические акции для продавцов)

Подскажите как часто проходят подобные акции? Когда была прошлая и намечается следующая? :Yahoo!:
  • Western Bid

Сегодня, 18 февраля, из-за проблем с хостингом наш сайт временно недоступен.

• Western Bid

Просмотр сообщенияLuda_wb (18 Февраля 2013 - 20:49) писал:

Сегодня, 18 февраля, из-за проблем с хостингом наш сайт временно недоступен.

Работа сайта восстановлена.
  • el-zoo

Скажите, регистрационные данные сразу после регистрации уже не редактируются?
https://www.westernb...rs/EditUser.asp - тут только кнопка Back

• Nickey6613

Просмотр сообщенияLuda_wb сказал:

ИзображениеNickey6613 (14 Февраля 2013 - 01:08) писал:

Людмила, меня тоже интересует этот вопрос и + как добавить дополнительный ак ебай?

Мы временно выключили данную опцию - ebay ID могут поменять только те, у кого не было ни одной транзакции. Добавить ebay ID можно только послав запрос на емейл sales(@)westernbid.com в произвольной форме с зарегистрированного емейл-ящика. Если Вам не ответили в течении суток, продублируйте запрос мне в личку.

Ребята!!! Что-ж такое? Мне когда нибудь ответят на мои вопросы или я стенке вопросы задаю? Задавал вопрос через чат на сайте, мыло, в этой теме, в личку вам, Людмила. Куда мне еще написать? Неужели так трудно ответить? Это уже просто элементарное неуважение!!!!! Как с вами вообще люди работают?
  • Western Bid

Просмотр сообщенияNickey6613 (20 Февраля 2013 - 17:11) писал:

Ребята!!! Что-ж такое? Мне когда нибудь ответят на мои вопросы или я стенке вопросы задаю? Задавал вопрос через чат на сайте, мыло, в этой теме, в личку вам, Людмила. Куда мне еще написать? Неужели так трудно ответить? Это уже просто элементарное неуважение!!!!! Как с вами вообще люди работают?

Приветствую,

По-моему, я ответила на Ваш вопрос. Сообщений в личку я не получала.
Если нужна срочная помощь - звоните нам в офис или по скайпу.
Мы всегда на связи.

С уважением,

Людмила

Добавлено спустя 29 мин. 51 сек.
Купон на детскую одежду в OshKosh, только сегодня 25% скидка.
  • Western Bid

Просмотр сообщенияel-zoo (20 Февраля 2013 - 03:16) писал:

Скажите, регистрационные данные сразу после регистрации уже не редактируются?
https://www.westernb...rs/EditUser.asp - тут только кнопка Back

Приветствую,

Нет, не редактируются. Для изменения нужно послать нам запрос по емейлу. Согласна, что это неудобно, но с другой стороны... ни один клиент за двеннадцать лет работы не жаловался, что у него украли аккаунт....
  • Chamaerops

Сайт опять в ауте. А мой вопрос в техподдержку, заданный в субботу, тоже остался без ответа.
Задам его здесь.
Для оплаты eBay fees можно использовать средства, которые находятся на личном счету у вас. Оплата при помощи money-ordera. Для этого нужно выслать вам на имейл страницу-фактуру с eBay. Вопрос вот в чем - слать нужно скриншот страницы или сохраненный ХТМЛ-файл?

Добавлено спустя 5 мин. 57 сек.
И еще один вопрос вдогонку. Один из платежей, поступивших на мой счет, имеет статус unverified. Что это значит?

• Karjalaking

Ответьте пожалуйста, могу ли я через вас продать к примеру дорогой музыкальный инструмент( гитара $5 000) ? Сам не могу, так как лимит(

• Western Bid

Просмотр сообщенияChamaerops (26 Февраля 2013 - 00:19) писал:

Сайт опять в ауте. А мой вопрос в техподдержку, заданный в субботу, тоже остался без ответа.
Задам его здесь.
Для оплаты eBay fees можно использовать средства, которые находятся на личном счету у вас. Оплата при помощи money-ordera. Для этого нужно выслать вам на имейл страницу-фактуру с eBay. Вопрос вот в чем - слать нужно скриншот страницы или сохраненный ХТМЛ-файл?

Добавлено спустя 5 мин. 57 сек.
И еще один вопрос вдогонку. Один из платежей, поступивших на мой счет, имеет статус unverified. Что это значит?

Приветствую,

не очень понятен комментарий о том, что сайт в ауте... что значит - опять?

По поводу оплаты мани-ордером: мы практически отказались от этой опции, так как это долго, неудобно и ненадежно: мани ордера ебай путает, теряет, они идут по почте до 7-ми дней и т.д. В данный момент мы оплачиваем комиссию аукциона пейпалом - для этого клиенты нам предоставляют доступ на свой аккаунт, и мы оттуда оплачиваем своим ПейПалом.

Статус платежа - Unverified - означает, что оплата пришла от клиента-новичка по меркам ПейПала, его адрес не подтрвержден, и у него недостаточно транзакций в активе.

С уважением,

Людмила
  • Western Bid

Просмотр сообщенияKarjalaking (26 Февраля 2013 - 03:01) писал:

Ответьте пожалуйста, могу ли я через вас продать к примеру дорогой музыкальный инструмент( гитара $5 000) ? Сам не могу, так как лимит(

Приветствую,

Да, Вы можете это сделать. Напишите мне в личку Ваш емейл или скайп, и я помогу Вам с этим вопросом.

С уважением,

Людмила
  • Chamaerops

Людмила, спасибо за ответ.
По поводу сайта.. Просто вы предупреждали, что техническим причинам сайт не работает ( я имею ввиду .com), после этого был некоторый период когда сайт открывался. На данный момент ваш сайт по домену .com снова не открывается.

Я правильно понял, что нужно предоставить вам доступ на мой аккаунт eBay? Не вызовет ли это подозрения у службы безопасности eBay?

Куда мне обратится (сайт то не работает пока)? Хочу воспользоваться этой опцией и оплатить фии из оплаченых продаж.

• Karjalaking
Luda_wb, спасибо... Мой email: [email protected] Скайп: karjala.king
  • Western Bid

Просмотр сообщенияChamaerops (26 Февраля 2013 - 21:32) писал:

Людмила, спасибо за ответ.
По поводу сайта.. Просто вы предупреждали, что техническим причинам сайт не работает ( я имею ввиду .com), после этого был некоторый период когда сайт открывался. На данный момент ваш сайт по домену .com снова не открывается.

Я правильно понял, что нужно предоставить вам доступ на мой аккаунт eBay? Не вызовет ли это подозрения у службы безопасности eBay?

Куда мне обратится (сайт то не работает пока)? Хочу воспользоваться этой опцией и оплатить фии из оплаченых продаж.

Приветствую,

Если бы сайт не работал, тут уже все клиенты наши подняли бы большой шум :) Видимо, сайт не открывается только у Вас.

Для того, чтобы оплатить ебай-фи, пришлите нам пароль по емейлу на payment(@)westernbid.com и укажите сумму, которую хотите оплатить. Никакого подозрения это не вызовет, мы оплачиваем так почти всем клиентам, а их унас много.

С уважением,

Людмила
  • Chamaerops

Спасибо за ответ.
А сайт таки действительно из дому не открывается, на работе - открывается, что-то провайдер шалит.

• Western Bid

Просмотр сообщенияKarjalaking (27 Февраля 2013 - 23:50) писал:

Luda_wb, спасибо... Мой email: p***@list.ru Скайп: k**.king

Все обговорено по скайпу. Если есть еще вопросы - пишите.

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    
Subscribe To Our Newsletter

Хотите узнать?

• Лучшие обзоры товаров от реальных покупателей из России
  • Фишки и хитрости покупок на eBay и Ali
  • Уроки безопасности и защиты сделок
  • Детальный разбор и помощь в выборе