• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не принял ставку

  • Автор темы Морозкин Александр
  • Дата начала
М

Морозкин Александр

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Выборг
Начинающий покупатель (одна сделка с положительным отзывом).
По аналогии с Молотком за час до окончания аукциона сделал максимальные ставки по 8 лотам, получил подтверждение что они приняты на почту и увидел это же на сайте, но неожиданно мои лоты исчезли с сайта а на почту пришло уведомление eBay Bid Cancellation Notice - Item (eBay Заявки Уведомление об Отмене Пункта) - В заявке, которую вы ввели для элемента (390537798629) был отменен ........ и.т.д.
Ничего не понял!!! В англ. ни бум бум. Подскажите по русски, есть такая практика? Может продавца смутила моя цифра (1)? Или нельзя делать ставки за час до окончания? Или есть предел количеству ставок или участников?
Заранее всем спасибо.
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
М

Морозкин Александр

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Выборг
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Почему же :) , всё честно :

All members can participate in bidding and buying on eBay. However, as a seller you might prefer to limit your sales to people you feel comfortable with, such as those who have positive Feedback scores. We offer several ways to help you define the bidders and buyers you want to do business with.

На мой взгляд, такие действия обоснованы. Покупатель из РФ с маленьким рейтингом покупает 8 лотов ... Стрёмно всё это . Не проще ли ему этот товар купить в РФ . например. Хотя нумизматика - вещь такая . :)
 
J

JANIINA

Guest
Приезжай в Эстонию, на Балтийском вокзале этого добра навалом, по вкусным ценам, или на блошином рынке Теллизкиви это тоже у Балтийского вокзала только по субботам с 10 до 15 час. Выборг ведь рядом. Я тоже коллекционирую, в основном серебро, если есть интерес можно написать.
 
L

legacy

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
брянск
попробуйте написать продавцу.
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Чукча не читатель, чукча - писатель :)
Explanation: No new ebay memeber on my auctions
Перевод : Объяснение: Нет новых ebay memeber на моем аукционе Ebay.
А вот когда особо умные (Зарегистрирован: 01.03.2013 - несколько часов назад )
"понакупят зубочисток" ( жалко отредактировано), то будет другая причина отмены ставки , например : не отправляю в эту страну.
языки учите! POUR LA FRANCE SEULEMENT (только для франции)
и чуть ниже . это относится к комбинированию лотов.
 
1

1dy

Начинающий
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live



Вверх
Live