• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата частично Пейпал, частично с карты.

Z

zaarin

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
25
Баллы
1
Местоположение
St.Petersburg
Здравствуйте!

Такая ситуация: на счету, баллансе пейпала есть некая сумма ( условно 100 usd), куплен лот за 150 USD.
Раньше, точно помню, когда пользовался американским аккаунтам товарища, в подобной ситуации Пейпал, как один из вариантов, предлагал :
" Снимаем 100 со счета, остаток - 50 с карты"

А вто сейчас я эти 100USD никак немогу в оплате задействовать. Как то можно? омжет что то не так делаю?

Возможно поможет : Эти 100 USD рефанд от продавца, пересылался не через ибей, а сразу пейпалом. Аккаунт- Аккаунт.

Вывести на карту их тоже нельзя, только амариканский банк предлагает. Как их вообще тратить? Только так же перебрасывать на счет комуто?

Спасибо!
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
А вто сейчас я эти 100USD никак немогу в оплате задействовать. Как то можно?
Если Вы собираетесь оплачивать счет в долларах, то по умолчанию будет:
" Снимаем 100 со счета, остаток - 50 с карты"
А вот если счет в другой валюте, то Вам сначала нужно остаток на счете конвертировать в валюту платежа. Профиль/Мои средства/Валюты/Управление валютами. Добавьте новую валюту счета и произведите конвертацию. Там все на русском как бы сейчас и довольно понятно.
 
Z

zaarin

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
25
Баллы
1
Местоположение
St.Petersburg
Спасибо!!
Все дело в валюте наверное, счет в фунтах. тоже думал что автоматом снимится со счета, остаток с карты. ан нет. Сказали средств нехватает на карте. Хотя для остатка должно было хватить.
Буду разбираться с валютами.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
F

Fakeform

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
112
Баллы
219
Местоположение
Москва
Lopics, Спасибище! +
 
swoperator

swoperator

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
296
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
Люди, а где вообще кнопка конвертации?
У меня ее в "управлении валютами нет". Есть только кнопка "рассчитать", чтобы увидеть предварительный курс. Но это и все.
Как конвертировать-то?
20171122-hfki-78kb.jpg

Добавлено спустя 1 ч. 29 мин. 55 сек.
Звонил в поддержку, оказывается ничего нельзя сделать.
Конвертировать внутри счета невозможно, а т.к. карта рублевая, то и комбинировать оплату невозможно. Такой вот бред.
Деньги со счета ПэйПал можно только вывести на банковский счет или оплатить товар в рамках той суммы, что есть на счете.
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Это и есть причина того, что деньги не списываются со счета. Конвертируйте доллары в фунты и все будет ОК.
Я так понимаю на сегодняшний день это уже так не работает судя по вышеуказанному сообщению?!

Вот, что также указано на сайте PayPal "После подтверждения вашей учетной записи PayPal вы можете хранить средства в поддерживаемых валютах. Тем не менее, перевод валюты между балансами недоступен из-за местных финансовых правил в соответствии с лицензией NCBO.".
 
Live



Вверх
Live