• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На UK лимиты подняли а US и CA остались...?

  • Автор темы nikitos-1982
  • Дата начала
nikitos-1982

nikitos-1982

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
СПб
Торгую уже более пяти месяцев... Как прошло 91 день начал суетиться, писать звонить по поводу снятия лимитов... Короче все описывать не буду. Но все как у всех, и с вредным продавцом меня путали и регистрационные данные заставляли менять... В общем результатом я оказался более чем доволен повысили 2 месяца не прошли зря от 10 и 650 до 150 и 4500 (фунтов)
Радости не было предела...) Но не долго, на US и CA лимит остался 10 и 500$... Перекопал половину форума так и не нашел ответа, на свои несколько вопросов...
Не сочтите за труд великие гуру чирканите пару строк.)

1. Как перескакивать с площадок (ну они пишут что в своей стране я могу выставлять лоты: "Although you’ve reached your limits in the US, you may still be eligible to list items domestically")? Я так и не понял, неделю уже тыкаюсь в интерфейсе и не могу понять как выставить на UK чтоб на US не выставлялось..

2. И если я узнаю как поставить на площадке UK будут ли мои лоты видеть скажем в GE или других площадках?

3. Мне лучше подождать месяц может лимиты US сами поднимутся или сразу докапываться теперь до их саппорта? (очень не хочется опять эту эпопею со звонками и переписками еще и с ними вести)

(Если вопросы глуповаты не обижайтесь, честно перерыл на форуме почти все, если есть темы и вы знаете что я могу там найти ответы скинте ссылку пжалста)))
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
nikitos-1982, сколько у вас отзывов по продажам? Сколько из них от американцев?
 
nikitos-1982

nikitos-1982

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
СПб
nikitos-1982, сколько у вас отзывов по продажам? Сколько из них от американцев?

Общее количество продаж 23 (+ 3 еще в пути) Как Вы понимаете я был очень удивлен, что мне так повысили Британцы, и не хочу Американцев своей назойливостью пугать.
Из 26 продаж отзывы США 10 и Канада 2 то есть ровно 50% от общего количества продаж. По этому мне очень важна Американская площадка.)

На самом деле Американцев больше, только не все как Вы понимаете отзывы оставляют, этих бы тоже не было, просто я им сообщения пишу что нуждаюсь в их положительных отзывах...) По этому процент такой большой)
 
nikitos-1982

nikitos-1982

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
СПб
nikitos-1982, сколько у вас отзывов по продажам? Сколько из них от американцев?

Ну я подождал, подождал...) Чувствую что моя проблема из разряда неразрешимых... Ну вроде сотня просмотров темы и никто либо не знает ответа либо считает что вопросы слишком просты...
Буду разбираться сам...))) Я тупой, но компенсирую все настойчивостью!)))
Как решу вопрос отпишусь, вдруг кому интересно будет...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
nikitos-1982, ваша проблема разрешима. Чтобы разобраться в ней, необходимо звонить в службу поддержки ebay и спросить их о произошедшем. Если у вас не было ранее проблем с покупателями и вы активно продаете, лимит на ebay.com площадке вам поднимут. Говорю я это из собственного опыта, так как помог уже не одному форумчанину поднять лимиты по продажам. Если вам будет трудно объясниться с работником службы поддержки самому, я могу вам в этом помочь и мы позвоним вместе.
 
nikitos-1982

nikitos-1982

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
СПб
nikitos-1982, ваша проблема разрешима. Чтобы разобраться в ней, необходимо звонить в службу поддержки ebay и спросить их о произошедшем. Если у вас не было ранее проблем с покупателями и вы активно продаете, лимит на ebay.com площадке вам поднимут. Говорю я это из собственного опыта, так как помог уже не одному форумчанину поднять лимиты по продажам. Если вам будет трудно объясниться с работником службы поддержки самому, я могу вам в этом помочь и мы позвоним вместе.

Спасибо огромное, был бы очень Вам благодарен. Я тут отправил два дня назад письмо в русскую службу поддержки с этими же вопросами, пока нет ответа. Думаю дождаться уже конца месяца, может автоматом все-таки повысят. Если не получиться этими действиями был бы очень Вам признателен еслиб мы позвонили вместе. В долгу не останусь! :oops:
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
nikitos-1982, да не стоит. Как будете готовы к звонку, просто напишите мне в приват и мы договоримся о дне и времени встречи. Для звонка в службу поддержки вам будет необходим скайп, микрофон, час свободного времени.
 
nikitos-1982

nikitos-1982

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
СПб
Ок. Все понял всё в наличии имеется. Надеюсь помощь не понадобиться и Американцы автоматом поднимут в конце месяца. :)
 
nikitos-1982

nikitos-1982

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
СПб
Ура! Сегодня все само повысилось!!! :Yahoo!: 150 лотов еще не выставлял, (так как на работе сижу), но 12 лотов прошло значит все нормально, барьер пройден!)

Не знаю что подействовало! Наверно мое письмо в русскую службу поддержки!!!

Еще раз спасибо "plmokn" за отзывчивость!!!)))
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
nikitos-1982, рад, что у вас всё получилось. Мои поздравления. Удачных вам продаж! :)
 
nikitos-1982

nikitos-1982

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
СПб
nikitos-1982, рад, что у вас всё получилось. Мои поздравления. Удачных вам продаж! :)

Пасиба!
Вот кстати вчера вечером пришло письмо от русского суппорта!
"Здравствуйте.
Прошу прощения за задержку с ответом. Я понимаю, что вам приходится многократно обращаться к нам с одной и той же проблемой, и надеюсь, что я смогу решить её в этот раз.


Я отправила запрос в отдел по работе с продавцами, и они сняли ограничения с вашей учетной записи на площадке US и CA. У вас теперь одинаковые максимальные пределы продаж на всех сайтах eBay US, UK, и CA.


Если вы все еще хотите выставлять товар на продажу только на сайте UK, вы должны составлять объявление на сайте www.ebay.co.uk. В этом случае ваш товар будет виден только покупателям, которые заходят на сайт www.ebay.co.uk для совершения покупок.


Спасибо за ваше терпение и сотрудничество с нами.


С уважением,
Оксана Г."

Короче если поднимают лимиты на UK то они автоматом должны подниматься и на других площадках. Просто не все сразу. Если кто еще столкнется с такой же проблемой, то либо звоните сами в US либо теребите наш родной суппорт! И будет счастье...)))
 
A

Adamat

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
plmokn, Здравствуйте. Обращаюсь к вам как к знатоку и буду признателен за помощь:)
Вопрос такой: При регистрации, было это около года назад, я не обратил внимание на локацию площадки. Все это время думал что регался на COM, а после выставления тестового лота получил лимит в фунтах. Сделал вывод, что все же я, подданный ее величества Елизаветы хотя по сути демократ до мозга костей. Подскажите: если я выставлюсь с площадки соm,(не совсем понимаю механизм деления) то есть на сайте где в шапке браузера ebay.com а не ebay.co.uk, значит ли это что мой лимит будет com-овским 500$? Или все же сохранится мой 650 фунтов?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Adamat, на каждой площадке свои лимиты. В случае если вы ни разу не продавали на com площадке (американской), то при выставлении там первого своего аукциона вам покажут ваши лимиты на com площадке. Какие у вас там будут лимиты во многом будет зависеть от того как долго вы продавали на uk площадке и какое количество продаж у вас было американским покупаетелям, в США.
 
A

Adamat

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
plmokn, Спасибо. Пока продажу не запустил. Я сам произвожу свои товары, и первый месяц лимит не имеет особого значения т.к. для изготовления следующей партии нужно закупить материал на деньги от прибыли. Первая партия была рассчитана под com-овский лимит.В следующий месяц, 650 фунтов UK были бы кстати. Будьте добры еще вопрос: отобразятся ли мои товары на других площадках, а в частности на Com если я решу выставить на UK?
Спасибо.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Adamat, для видимости на других площадках необходимо указывать возможную доставку в страны где данные площадки находятся. Тоесть, если вы хотите чтобы вами выставленные аукционы на uk площадке находились поиском на com площадке - вам необходимо указать доставку в США в ваших аукционах.

А за ваше спасибо - мое вам пожалуйста. :)
 
A

Adamat

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
plmokn, Вежливость способна завоевывать города( у Гитлера по началу был именно такой план :) )
На форуме часто встречаются сообщения о проблемах с UK.Кто то жалуется на необоснованный бан (в некоторых случаях много недосказанно автором), другие на то что им в агрессивной форме навязывают новые условия, третьи еще о чем. Скажите, по вашему опыту где лучше?На COM или UK? И можно ли торговать с обоих площадок с одного аккаунта без ущерба одному из них?
Спасибо :)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Adamat, вы попробуйте выставить лоты, по очереди, на каждой из площадок. В практике вы определите где вам лучше. Мне удобнее на com. Кому наверняка удобнее на uk. Есть те кто продает на обеих площадках. Если не нарушать правила, то ущерба аккаунту не будет.
 
G

Galexing

Новичок
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста, как посмотреть какой лимит у меня на ebay.com если я зарегестрирован на ebay.co.uk. На всех площадках у меня отображает лимит английского, но выставляюсь я на американском. Пишет что возможно выставить 350 лотов (это лимит по сути английсого), но на американском у меня было 10 (наткнулся во время выставлении лотов). На днях лимит повысили (выставил более 10лотов), но как узнать на сколько повысили??? :unknown:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Слева в блоке Sell нажмите на All Selling - вверху страницы будет табличка Monthly selling limits
 
G

Galexing

Новичок
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Украина
<_< Спасибо Helga. Надеюсь вы прочитали мой вопрос перед тем как дали ответ. В сообщении перед этим я уже написал, что мне отображает лимит из сайта где я зарегистрирон (ebay.co.uk). Конкретнее: на сайте ebay.com мне отображает лимит в фунтах c площадки ebay.co.uk и он не актуальный для конкретной площадке (в данном случае ebay.com). Вопрос такой: как можно, и можно ли вообще, посмотреть каким нибудь способом свой реальный лимит для конкретной площадки???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live