• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

32G micro SD Class10 карты памяти дешевые стоит покупать?

Alivio

Alivio

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
248
Баллы
111
Местоположение
Белгород
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
100% фейк
 
protos

protos

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Россия Калининград
Купите в России . Разницы по ценам я особо не вижу. Можно поискать по форуму кто и у кого покупал нормальные карты памяти .
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
У остальных продавцов цены почти в два раза выше :rolleyes:
Как считаете у этого с нулевым рейтингом стоит ли покупать?
Если хотите выкинуть деньги то купите...
И как справедливо сказали выше проще купить в России.
 
Alivio

Alivio

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
248
Баллы
111
Местоположение
Белгород
Не знаю где в России цены такие же, только что проще, но у меня в городе в магазинах чуть дороже 1500 руб.
На ибее у продавцов с высоким рейтингом по 1000 руб.
Разница в 50% значительна и тем более с покупками никогда не спешу.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
может быть так 32 а в реале 2 скорей так и будет.

Добавлено спустя 48 сек.
можете купить одну для разведки

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
как считаете у этого с нулевым рейтингом стоит ли покупать?
прод вообще то как то стремно.. спишитесь с ним пораспросите

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
но это 99% фэйк и непонятно какой размер в реале будет
 
youcantrust

youcantrust

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Ох не рекомендовал бы я вам связываться, даже если пришлёт карту, то вероятнее всего не заявленного объёма, а уж про класс так вообще молчу. Покупать 32 гигабайта даже за 20 долларов очень рисково на ибэе, а уж за эти деньги почти безвариантный фейк. Удивительно насколько наглыми мошенники стали, уже даже с нулевым рейтингом листинги выставляют, без накрутки. Похоже что покупатели в любом случае ведуться на холяву, а жулики успевают хапнуть свой куш. То что ведутся, подтверждается уже количеством продаж каждого лота, а то что жулик: регистрацией первого февраля, наличием всего четырех лотов. Ну никак не могут брендовые флэшки стоить таких денег!
 
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
фейк, пару недель назад толкали планшеты за 15 баксов, перекинулись на карты памяти. Реальная цена 32 гиговой карты от 25. Я покупал на али за 22, 10 класс. По факту оказался 6 класс
 
V

vica

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Карты лучше брать у себя. Сколько я ни брал дешёвых карт из Китая - ни одна в итоге по человечески не заработала.
То реальный обьем ниже, то сбои постоянные. Возвращать продавцу не рекомендую - не увидите ни карты, ни денег (соответственно у продавца появится и то и другое для дальнейшей продажи).
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Вот пожалуйста и с гарантией http://www.citilink....0microSDHC%22;}
Походите по фирмам торгующим расходкой(диски,бумага.кассеты)они обычно и карточками тоже торгуют,в розницу тоже и цены такие же как в Ситилинке и Юлмарте.
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Хорошая карта Micro SD 32Gb class 10 стоит в РФ 750-850 рублей в зависимости от производителя(пример http://www.nix.ru/autocatalog/sd_ca...DSD_Adapter_microSDHC_Memory_Card_122939.html ). Дешевле цен на брендовые карты в китае нет, ибо от производителей они достаются всем на одинаковых условиях, а затраты на транспортировку до РФ минимальны.
Покупать надо в компьютерных магазинах, там цены ниже всего, иногда в магазинах расходников низкие цены. При покупке карты памяти стоит забыть о магазинах радиотоваров, салонов сотовой связи(евросеть, связной), мелких забегаловках.
Не знаю где в России цены такие же, только что проще, но у меня в городе в магазинах чуть дороже 1500 руб.
Даже не знаю что тебе посоветовать. Как ты живешь в городе и не знаешь крупные компьютерные магазины у себя в городе? Вот у тебя в городе в наличии карта за 819 рублей http://belgorod.nix.ru/autocatalog/...microSDHC_Memory_Card_122939.html?city_id=127
Если даже в наличии в местном магазине нет, доставят за 5-6 дней из Москвы по такой-же цене. Это быстрее чем заказывать с Китая, дешевле и плюс на карты идет гарантия.
 
S

sopler

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
в забегаловках где продают бу телефоны неплохие карты по нормальной цене встречаются
 
BlackBayron

BlackBayron

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Бердск Новосибирская обл.
Лучше в магазине купи. А то я вот тож себе заказывал, хорошо хоть продавец деньги вернул
 
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Подруга жены такую купила. Не помню какой бренд. Пришла на 2гига. Она диспут, продавец мол, давай высылай, деньги верну. Она деваха неглупая, только жадноватая. Тут же эскалировала кейз и накатала в ибей что продавец прислал подделку, а теперь требует от нее противозаконных действий по обороту подделок. И предложила им прислать видео уничтожения этой бедной карточки маникюрными ножницами :). Через пару часов деньги уже были на палке.
 
Alivio

Alivio

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
248
Баллы
111
Местоположение
Белгород
Все таки отговорили от этого прода, так как у новичков не доводилось покупать :rolleyes:
В прошлом году у китайца с большим количеством продаж и рейтингом под 100 процентов, покупал на 16 Гб карту памяти дешевую, реальный объем и скорость, работает без проблем ;)

тоже заводил такую же тему на форуме
Тоже карта памяти нужна в новый смартфон?
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Надо смотреть сначала по нашим магазинам а потом уж на ебее,бывает лучше тут взять пусть и дороже но нет запарок с обменом и гарантией.
 
D

dan04

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Самара
ищите в компьютерных магазинах в городе, а не в магазинах электроники типа мвидео. вот у нас в Самаре есть прагма, компьютерный магаз. купил там сегодня микроСД 23Г 10класс за 800р
 
Alivio

Alivio

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
248
Баллы
111
Местоположение
Белгород
Почтовое отделение рядом с домом в двух шагах, в котором практически не бывает народу и всегда получаю посылки сразу же, а магазины компьютерные в другой части города, тем более по почте интереснее заказывать иначе бы сюда не заходил на форум.

Добавлено спустя 3 мин. 10 сек.
Буду заказывать по дороже, приглянулась такая карта памяти и упаковка красивая :twisted:
http://www.ebay.com/...d-/181067867179
На ибеи наверно самый оптимальный вариант :rolleyes:
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Только ждать 2-3 месяца как то в лом когда можно купить за эту же цену тут :)
Ну если это только не один из способов шопосадомазо :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live