• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мото экипировка

Ancifer

Ancifer

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
95
Баллы
303
Местоположение
Pavlodar KZ
Ребят, подскажите где можно заказать Мото Экипировку с отправкой в КЗ, СНГ, или без онной. Но, с возможностью использования посредников, типа "Почтой.ком".
Нужон шлем, куртка и не остаться без штанов. (образно говоря )) мото-штаны не нужны пока).
 
stimulat

stimulat

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
myleather.com и http://www.louis.de первый штатовский покупал через почтой ком а второй напрямую шлет в россию доставка недорогая в казахстан не знаю шлет или нет ,проверь сам
 
Ancifer

Ancifer

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
95
Баллы
303
Местоположение
Pavlodar KZ
myleather.com и http://www.louis.de первый штатовский покупал через почтой ком а второй напрямую шлет в россию доставка недорогая в казахстан не знаю шлет или нет ,проверь сам
Спасибо друже.
А что на пиндосском сайте минордер в 400 баксов?
Я так и не понял из машинного перевода, что значит "не будет поставляться без уважительных количеств реселлера".
Myleather.com will not ship without Valid Resellers Number and Minimum $400 Order
400 баксов, это бле много.
 
stimulat

stimulat

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Да на myleather.com минимальная первая покупка на 400 баксов .потом можно меньше.Машинный перевод возможно имел ввиду "не будет поставляться без действительного номера перепродавца" На этом сайте еще и процедура регистрации достаточно необычная.Им нужно будет высылать сканы паспорта или прав и кредитки с которой будешь оплачивать с двух сторон.Но цены там интересные.Заказывал там косухи штаны кожаные .перчатки и просто куртки кожаные.Штаны и косухи очень достойного качества с защитой.перчатки тоже гут.а вот просто куртки скажем так на свою цену.Но и брал я не дорогие куртяшки.просто чтобы посмотреть и не жалко было.так как амуницию заказывал не себе, то пересыл обошелся даром.
 
B

budushi

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
100
Баллы
19
Местоположение
Омская обл.
Стоимость пересылки с myleather.com?
Чем доставляют?
Плиз, в студию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live