• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Русское лото - настольная игра

  • Автор темы Sergey Olshin
  • Дата начала
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Здравствуйте! :)

Так как в России достаточно сложно найти и купить русское лото, которое не Б/У (просто в Б/У лото могут отсутствовать некоторые бочонки по причине потери), то я решил заказать его из США. :) Вообще люблю заказывать что-либо именно из США (мания %) ), и лото не стало исключением...

Итак, ссылка на лот с лото - http://cgi.ebay.com/...em=121057952164
Цена - 19,99$ + доставка USPS First Class Mail Intl - $17.88

Вердикт - дёшево и сердито. :) Лото, как лото. Бочонки качественные, карточки тоже качественные.
Фишки, правда, картонные, но я это знал заранее, поэтому у другого продавца заказал качественные фишки для бинго (а лото, по сути, очень похоже на бинго).
Вот только не знаю, а 100 штук достаточно, если, допустим, играют 4 участника?

Ссылка на лот с фишками - http://www.ebay.com/itm/400024019387
Цена $3.69 + доставка USPS First Class Mail Intl - $5.78
Сейчас смотрю, доставка уже $8.55... И в ссылке на лото, кстати, тоже стоимость доставки повысилась.
USPS после Нового года, видимо, подняли цены... Но не важно, суть темы не в этом.

А теперь переходим к самому главному... К фотографиям и к видео. :)

Фотографии...

































Видео... (увы, забыл сфотографировать фишки, но они есть на видео)



 
S

Springfield

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия ,Брянск
Маленький вопрос : Где купили понятно .А лото собственно чьё производство США или Россия ? :D
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Маленький вопрос : Где купили понятно .А лото собственно чьё производство США или Россия ? :D

Вот это непонятно. :( Но даже если Россия - сам факт, что какое-то время лото побывало на территории США, уже вызывает положительные эмоции.
И то, что оно летело на самолёте из США в Россию... И может когда-то летело из России в США. Бочонки немного пахнут деревом, значит относительно свежие...
И продавец, кстати, компания с россиянами, живущими и работающими в США. Я посмотрел другие лоты - даже чебурашек продают... :mrgreen:
 
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
сам не летаю на самолётах, так хоть пусть посылки полетают. :crazy:
Если посчитать сумму всех моих покупок за 3 года, то, наверно, будто раза 3 в США побывал, и столько же вернулся...
Зато никакого дискомфорта в плане укачивания, стрессов и т.д. :good:
 
J

JohnDoe71Rus

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
19
Местоположение
71Rus
Помню у бабушки было лото. Как мне думается мешочек должен быть плотнее, а то просвечивает весь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live