• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Частичный рефаунд

  • Автор темы Янтарь
  • Дата начала
Я

Янтарь

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
204
Возникли небольшие проблемы с частичным рефаундом. Купил несколько вещей у китайца, все уже пришло. Однако на одну позицию сразу после покупки я попросил рефаунд, так как ошибся. Продавец подтвердил и удалил эту вещь из посылки:
we had removed the V0081,now we had send them to you,could you please tell us your paypal account,we would like to send money to you,is it ok?please advise,thanks a lot
Я назвал продавцу свой пэйпэл аккаунт, чтобы он сделал рефаунд, но нигде не увидел, что это произошло. Распечатал поступления на мою электронную карту в течение месяца, там тоже не увидел подобных поступлений средств.
Вспомнил про этот рефаунд спустя месяц после покупки. Посылка уже пришла. Написал продавцу, он ответил:
we had send money to you,you need receive
Но я нигде не увидел, что средства мне пришли. Никаких отчетов в пэйпэл не увидел
В связи с чем не могу понять: продавец просто забыл про меня или запутался; или не хочет делать рефаунд; или может где-то я ошибаюсь?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Ищите записи о рефунде в самом PayPal и за одно посмотрите может у вас там деньги на счете лежат.
 
Я

Янтарь

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
204
посмотрел в полученных платежах. Не увидел поступлений. Может, не там смотрю?
 

Вложения

  • История — PayPal.png
    История — PayPal.png
    21.6 КБ · Просмотры: 37
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Увеличьте диапазон дат.
 
Я

Янтарь

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
204
покупку сделал 31 декабря. соответственно, продавец не мог сделать рефаунд раньше, чем 31 декабря.
значит, деньги все-таки он не высылал, хотя пишет, что отправлял?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Значит не выслал!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live