• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте посредника с Германии

R

rew

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Прежде чем открыть тему перелопатил кучу сайтов, потратил часа три, поэтому не ругайтесь если что.
Короче нужно купить кое что с германского ебай, и с интернет магазинов, так, не много. На некоторых сайтах не регистрируется, некоторые оказывается с Германией не работают, у некоторых из контактов только майл, и т д, короче куча времени впустую.
Мои пожелания, если возможно с интернет магазинов чтоб работали за возврат НДС. С Ебай божеский процент, например 7, чтоб с ВИЗЫ нормально деньги заводить а не оставлять по 5-10 процентов посредникам, курс нормальный....Ну и доставка не задранная. Есть такие?
 
O

orel57rus

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Орел
R

rew

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Да в интернете есть, просто заводить деньги к ним не всегда удобно. Значит нет таких?
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
У шипито склад в австрии открылся - но конечно же о возврате ВАТ не может быть и речи
 
R

rew

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Нашел, можете закрывать. Может вы не поняли, не мне надо возвратить, а чтоб они работали за возврат. Т е забирают как вознаграждение. Половина контор так работает, вы не с луны упали ? :)
 
V

Valerij123

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
13
Баллы
0
Dostavio

Dostavio

Посредник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
99
Баллы
123
Местоположение
Berlin
V

Valerij123

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
13
Баллы
0
подскажите, как зарегистрироваться в качестве посредника?
 
Dostavio

Dostavio

Посредник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
99
Баллы
123
Местоположение
Berlin
V

Valerij123

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
13
Баллы
0
Это не ко мне,задайте вопрос модератору ,а так получается ,что Вы за бесплатно тут скромничайте.
Это я уже понял, что за бесплатно скромничаю ))
При регистрации не увидел варианта выбора в качестве кого регистрироваться.По шапке уже получил, поэтому готов пройти регистрацию, как положено, и оплатить, сколько нужно.
Буду искать модера, а может сам появится.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live