• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по Global Shipping Program

mjuice

mjuice

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
329
Баллы
18
Местоположение
Рига,Латвия
Всем привет. Нечайно подписался на этот Global Shipping Program и теперь в доставке у меня стоит - Excludes: Saudi Arabia, Indonesia, Ukraine, United Arab Emirates, Bulgaria, Latvia, Thailand, Romania, Russian Federation, Vietnam, South Africa, China. Как это убрать?
 
D

dmitriiss

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
219
mjuice

mjuice

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
329
Баллы
18
Местоположение
Рига,Латвия
Что бы Exludes пропало. Я вроде убрал галочку с Global Shipping Program, но страны всё равно остались

Добавлено спустя 1 ч. 15 мин.
Может кто помочь?
 
T

trololot

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
207
Баллы
221
Что бы Exludes пропало. Я вроде убрал галочку с Global Shipping Program, но страны всё равно остались
Посмотрите в My Ebay => Account => Site Preferences => Shipping preferences (Show) => Exclude shipping locations from your listings (Edit)
Там возможно отмечены страны.
 
mjuice

mjuice

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
329
Баллы
18
Местоположение
Рига,Латвия
У меня там нету стран - You haven't excluded any countries yet. Но в описании всё равно -

Shipping to: Worldwide
Excludes: Saudi Arabia, Indonesia, Ukraine, United Arab Emirates, Bulgaria, Latvia, Thailand, Romania, Russian Federation, Vietnam, South Africa, China.

Offer the Global Shipping Program s.gif - Yes - Где это убрать? :)

Добавлено спустя 58 мин. 38 сек.
Помогите пожалуйста это убрать. Очень надо )
 
T

trololot

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
207
Баллы
221
Offer the Global Shipping Program s.gif - Yes - Где это убрать?
У меня в Site Preferences => Shipping => "Offer the Global Shipping Program" тоже значение "Yes", но стран никаких в списке "excludes:" по умолчанию нету. Вроде существуют опции, которые отключаются только при выставлении товара на продажу, возможно это одна из них, попробуйте оформить лот (может даже не до конца) и посмотрите там в настройках.
 
mjuice

mjuice

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
329
Баллы
18
Местоположение
Рига,Латвия
Да доставка стоит Worldwide , а где Global Shipping Program в выславлении лота я убрал галку и всё равно ничего не поменялось.

Добавлено спустя 2 ч. 6 мин. 45 сек.
Именно в одном лоте..
 
T

trololot

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
207
Баллы
221
mjuice

mjuice

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
329
Баллы
18
Местоположение
Рига,Латвия
Выставлял один лот и вылетела табличка - нежелаете ли подписаться на Global Shipping Program. Ну и я нажал да и теперь в одном лоте появились эти страны. После этого я не пробовал выставлять. Хочу для начала убрать эти страны из этого лота )
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Возможно это ошибка сайта. Свяжитесь с еbay.co.uk по чату, и попросите исправить или доложить их программерам.
 
mjuice

mjuice

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
329
Баллы
18
Местоположение
Рига,Латвия
Написал. Ответили что исправят и ничего не исправили))) может кто знает как это всё таки убрать можно? ))
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Прям за минуту исправят? Дайте время их программерам - 3-5+ дней.
 
12345

12345

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
400
Баллы
201
Местоположение
USSR
Хех... глюк до сих пор не убрали.
Выставил 3-и одинаковых лота (в разных категориях), поставил галочку "Global Shipping Program", в преференциях все по дефолту, доставка во все страны без исключений .
Первый лот все нормально Worldwide.
Второй лот уже почему то Excludes: Indonesia.
Третий лот Excludes: Saudi Arabia, Indonesia, Ukraine, United Arab Emirates, Bulgaria, Latvia, Thailand, Romania, Russian Federation, Vietnam, South Africa, China.
Четвертый лот даже боюсь выставлять :). По всей видимости где-то собака порылась, обращаться в поддержку не хочу, потому как эти страны мне не интересны, хотя за Россию и Украину обидно.
 
mjuice

mjuice

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
329
Баллы
18
Местоположение
Рига,Латвия
Я потом другие лоты выставлял и всё нормально. Только вот с одним проблемы были и я решил Global shipping program больше не указывать))
 
F

fanru

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
0
Возможно, не совсем по теме... Открывать новый топик не хочется, а вопрос, в принципе, из этой же оперы. Если у кого-то будет желание, можно вынести отдельно, так как проблема весьма серьезна, как мне кажется.

На eBay новый глюк. Все товары из категории медиа (CD, DVD, books) не доступны для доставки в Россию и некоторые другие страны. Товары, что были выложены не так давно, неделю назад.
Несмотря на то, что продавец отмечает 'shipping worldwide', определенные страны автоматически добавляются в 'excludes'. Среди них: Saudi Arabia, Indonesia, Ukraine, United Arab Emirates, Bulgaria, Latvia, Thailand, Romania, Russian Federation, Vietnam, South Africa, China.

Знаю, что существуют определенные запреты на те или иные книги, игры, диски и т. д. Но в данном случае мы говорим не о таких товарах.
Многие продавцы из США, у которых покупаю постоянно, сказали, что неоднократно звонили в службу техподдержки. EBAY признал существование "глюка" и якобы занимется решением вопроса. Занимается уже неделю...

Правда, такое впечатление, что Россию (и ряд других стран) хотят окончательно загнать в какие-то рамки. Теперь и книгу купить нельзя... что за идиотизм? Кто-нибудь уже столкнулся с подобным? Многое заказываю именно из этих категорий, поэтому очень беспокоит ситуация.
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
100.jpg 200.jpg 300.jpg
А так пробовали?) у меня почему-то ставится как я хочу)
 
Bounder

Bounder

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
315
Баллы
411
Местоположение
Че
Не могу отключить Global shipping program, из-за этого не могу выставить лот. Как эту хрень отключить?
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
Bounder, убрать) а вообще если сверху надпись про шипинг программ то ничего страшного, жмете продолжить
 
Live

Similar threads




Вверх
Live