• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите перевести сообщение от продавца

  • Автор темы Пользователь
  • Дата начала
П

Пользователь

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
172
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
Написал ему письмо с предложением продать товар без аукциона. Прислал ответ "Very well, i will leave the action running, if you win with no other bidders i will cover the postage.". Я так понимаю, вроде он согласен, но полностью не понимаю что он пишет. Гугл тоже тупит.

Вообще в такие случаях продавцу нужно поменять настойки лота с аукциона на фиксированную цену, правильно? У тут уж кто успеет, верно? =)
 
fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
щас есть срок после которого он не может отменить аукцион, сколько, нужно поиск юзать
 
П

Пользователь

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
172
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
Плохо, ждать не хочеться. А если ставок еще нет?
 
ivovan

ivovan

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
"Very well, i will leave the action running, if you win with no other bidders i will cover the postage."
Он написал Вам, что не будет закрывать аукцион! Также сообщил, что если Вы выиграете аукцион, тогда он сам оплатит стоимость доставки. Т.е. для Вас доставка будет бесплатной.
 
П

Пользователь

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
172
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
Спасибо =) Вот буржуй жадный зараза, я уж обрадовался.
 
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Спасибо =) Вот буржуй жадный зараза, я уж обрадовался.
Офигеть. Без ссылки понять нереально, но многие лоты начинаются от 0.99. Я поставлю 1.00, предложу продавцу согласиться и при отказе обвиню в жадности. Нет ощущения легкой ненормальности ситуации?
 
B

barcus

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Пользователь,
прод вам написал, что если вы выиграете аукцион и будете единственным бидером, то он оплатит доставку
 
Live

Similar threads




Вверх
Live