• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Банк Тинькофф. Работа с их картами.

S

SciFi

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Спб
Уж очень нравятся мне их условия для карточек. Можно вот тут ознакомиться.
Есть ли те, кто уже пробовал с ними работать? Я имею в виду с ними и с палкой. Пожалуйста, отзовитесь.
 
E

evg 1970

Новичок
Регистрация
19 Апр 2005
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Урал/Оренбургская
Их карты не работают с интернетом,сам владею такой.когда подключат эту услугу они затрудняются ответить.
 
S

SciFi

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Спб
Блин, зачем же я тогда заполнял анкету :D
 
N

Nitta

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге.
Их карты не работают с интернетом,сам владею такой.когда подключат эту услугу они затрудняются ответить.
Уже работают. :D Достаточно позвонить в банк и подключить эту услугу (она бесплатная). Насчет PayPal сказать ничего пока не могу, т.к. только сегодня зарегистрировала. Ждём-с.
 
N

Nitta

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге.
Всё! Карта на PayPal зарегистрирована, оплата двух лотов прошла без проблем - получила потверждение от продавца.
 
S

SciFi

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Спб
А вот это отличная новость, потому-что кредитный процент у них самый низкий из того, что я встречал и условия приличные.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Мне вот интересно, а сейчас все организуют банки и выдачу займов? Все таки пивная артель до этого дошла... :D
Воображаю: Кредиты Жигулевские! У нас самые лучшие условия! Бутылка фирменного пива в подарок!
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мне вот интересно, а сейчас все организуют банки и выдачу займов? Все таки пивная артель до этого дошла... :D
Думаю не все :oops:
ну мыльная и свечная артель тоже дошла до Dolce&Gabbana, Gucci, Mexx, правда им потребовалось больше времени :oops:))
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
bigrey, вообразите - я не выдаю кредитов! :D
 
Z

ZugDuk

Новичок
Регистрация
14 Июл 2005
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Питер
Блин, услугу "Удаленный доступ" заказл, жду. Долго ее подключают. Они там вручную конфиги редактируют чтоли ?
Или она в каких то DNS-ах (или что там у карточек) по миру должна зарегиться.
 
Z

ZugDuk

Новичок
Регистрация
14 Июл 2005
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Питер
DJKray

DJKray

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прошло 3 месяца... :D Кто-нибудь оплачивает этой картой? Есть какие-нибудь проблемы или всё ОК?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live