• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с продавцом

Nate86

Nate86

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Все началось с того, что я открыл диспут о не получении iPhone 4s отправленного 1 классом. Я сказал что открою диспут и подожду 20 дней. Сегодня продавец сам перевел диспут в кляйм и ссылается на то, что я УЖЕ ПОЛУЧИЛ телефон, хотя это не так. Вот это трек который он мне дал-
LK159949835US
 

Вложения

  • кляйм.png
    кляйм.png
    31.8 КБ · Просмотры: 38
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может он не тот трек Вам дал? а по треку, который у него посылка уже получена.
 
Nate86

Nate86

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Трэк который он дал трекается только по США. Я понял так, что он как-то связался с моим почтовым отделением и они ему сказали, что она пришла.
 
Ivangladly

Ivangladly

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Perth, Australia
Да, почтовый работник из Вашего почтового отделения на беглом разговорном английском с ним мило поболтала и сказала, что Вы получили. Так что же еще Вы от него хотите?! :) Не думаю, что для Палки это будет подтверждением о вручении.
 
Nate86

Nate86

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да я тоже об этом подумал, но я сегодня к ним схожу. Может и правда пришла.
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Странный случай. Неужели звонил и ему сказали, что посылка на почте?
 
Nate86

Nate86

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Может русский знает? Мне тоже кажется это странным. Сегодня схожу и спрошу не звонил ли им кто-то из США ;)
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
пробуйте писать в хелп палки) продавец, по-моему, врет и весьма нагло. Ну конечно, после посещения почты. А еще лучше - позвоните и спросите, вдруг та же самая милая тетя и вам ответит :D хотя, может он имейл писал... но все равно должны знать, заодно и объяснят, как отслеживается внутренний трек США)
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Может русский знает?

Может. Но максимум, что там могли сказать, что посылка на почте, но не доставлена же? Тут иногда просишь позырить, есть ли посылка на такой-то адрес офлайн, то с таким скрипом... А тут по телефону прям всю инфу выложили. Но зайти на почту стоит.
 
Nate86

Nate86

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Nate86

Nate86

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Все получилось так как я и думал. На почте посылки нет. Я не знаю куда продавец писал или звонил, но он определенно хочет выставить меня мошенником.
 
B

barcus

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Я не знаю куда продавец писал или звонил
да никуда он не звонил, о чем вы :) просто решил на дурачка написать, что все получено, авось палка примет) такой наглости не встречал еще
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Похоже на то. Только не надо писать большими буквами и истерить, как продаван. Надо спокойно написать, что был на почте, там ничего о покупке не знают. Коротко и ясно, без оценок продавана. Он ещё тот жук.
 
Nate86

Nate86

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live