• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iMac [Большой ли риск?]

B

boxan59

Новичок
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Светлый
Добрый вечер! Есть возможность, и желание купить iMac c ebay. Хочу купить именно старый мак.
Заказываю вещи уже давно, dr.dre аппаратура успешно приходила в оригинал версии....
Так что же я поднял эту тему? Я хочу узнать, какой большой процент кражи, или повреждения этого аймак'а (нашей "любимой" Почтой России).
В последнее время слышал много слухов касательно кражи Apple устройств на таможне, поэтому сильно обеспокоен.

Спасибо!
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
33% что дойдет целый
33% что своруют
33% что сломают

помоему логично <_<
 
B

boxan59

Новичок
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Светлый
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
boxan59, я брал себе аймак 2008. СМАРТ на харде был слетевший... благо у меня был полуторатеррабайтник на писюке, поставил - красота!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Стоит заморачиваться, или нет?
50/50 а вот тема, человеку повезло, проскочило, но есть примеры обратные. можете в личку автору постучать, пообщаться. Но Думаю в любом случае продавца просить страховку на все

Получил MacBook из Штатов через EMS, все хорошо
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
Я покупал полгода назад iMac 21,5 дюйма в computeruniverse.com (Германия). Получил без проблем, сейчас с него и пишу! Вероятность кражи, считаю, стремится к нулю, ибо одно дело вытащить мобилу, другое комп. Насчет повреждения, тут все серьезнее... но у apple серьезная упаковка iMac, чтобы его разбить, надо постараться.
 
FinalZero

FinalZero

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Киев
Берите лучше мак мини 2011 года, а хороший IPS монитор у себя в городе купите.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live