• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как правильно зарегистрироваться в Meest

Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
Забил в поиске - не увидел. Подскажите пожалуйста как именно зарегистрироваться в Мист: какие данные вводить - с аккаунта ибея или палки(там у меня разные адреса)? Также что прописать в поле "Название фирмы", "Телефон" и как заполнить Billing Address? Спасибо.

Добавлено спустя 2 ч. 50 сек.
нарыл такое:
В поле billing adress пишем свой адрес/адрес, который привязан к карте
как это привязан к карте: в палке - что ли?

Добавлено спустя 4 мин. 25 сек.
Ничего не понял.

Вот:
Итак, алгоритм действий
1. Оформляем заказ в магазине/аукционе, оплачиваем его. В поле billing address пишем свой адрес/адрес, который привязан к карте. В поле shipping adress пишем адрес Миста:
adress line 1: 641 Dowd Avenue
adress line 2: Zoryana Meest-America,Inc
city: Elizabeth
state: NJ (New Jersey)
zip code: 07201
phone: 908-289-5556
Name: имя получателя пишем свое
2. После того как Ваш заказ отправят, Вы самостоятельно отслеживаете по трекингу когда он прибудет на склад Миста.
3. Регистрируемся на http://my.meest.us ВНИМАНИЕ! Ваша учетная запись активируется после проверки администратором. Если Вы не можете зайти в личный кабинет сразку после регистрации - подождите пару часов прежде чем менять пароль/писать "хэлп!" на форуме/звонить в мист т.п. ad.gif - Ваш аккаунт проверяется вручную администратором, проверка может занять и несколько дней (если Вы попали в выходные или праздники, а также не забываем разницу во времени).
4. После регистрации обязательно посмотрите обучающее видео, там очень подробно рассказано как пользоваться сервисом, вносить данные, отправлять заявки и т.п.
http://my.meest.us/user/help/ (доступно посре регстрации на сайте миста)
5. Авиаотправки происходят по вторникам и пятницам. Чтобы Вашу заявку успели обработать и отправить во вторник - Вам нужно подать ее не позднее понедельника, на отправку в пятницу - не позднее четверга. При большом объеме заказов заявки могут обрабатываться дольше. Море отправляется примерно 2-3 раза в неделю. Но опять не забываем о выходных и праздниках.

6. После отправки Вашего заказа Вы получаете письмо на и-мейл с инвойсом, в котором будут перечислены трекинг номера Ваших посылочек, номер отправления, дата отправки и рассчет. Счет нужно оплатить в течении 1-2 дней.


В 1 пункте говорится о billing address , но в 3 пункте собственно то, что меня интересует: там регистрация и там тоже billing address , так какой там указать?
В первом пункте видно говорится о Prmary shipping address ?
 
D

dmitriiss

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
219
В поле Billing Address при регистрации указываете Ваш реальный адрес в Украине,
а когда Вас зарегят и будете совершать пересылку, там и укажете
В поле shipping adress пишем

адрес Миста:
adress line 1: 641 Dowd Avenue
adress line 2: Zoryana Meest-America,Inc
city: Elizabeth
state: NJ (New Jersey)
zip code: 07201 (может измениться на07201-2116)
phone: 908-289-5556
Name: имя получателя пишем свое


а в поле billing adress пишем свой адрес/адрес, который привязан к платежной карте
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Вот только есть одно "но"
Я как ни пытался связаться с ними - ни как не отвечают....странно, хоть и цены заманчивые...
Будьте внимательны!
 
E

Edikiv

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Вот только есть одно "но"
Я как ни пытался связаться с ними - ни как не отвечают....странно, хоть и цены заманчивые...
Будьте внимательны!

Подтверждаю - в Харькове контакт для отправки из Украины не рабочий. Я тоже зарегистрировался для покупок в США, но вот весь в сомнениях теперь :(
 
C

Chan

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Украина
дабы не плодить тем,спрошу в этой.

могу ли я в Meest сделать отправку на другое имя? может кто-то отправлял и есть положительный результат.

п.с. в тех поддержке молчат как рыбы.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
делайте оргвыводы
я, посмотрев на эти детали, просто взял и забыл про эту контору
какой смысл добиваться адэкватных действий от невменяемых?
цены нравятся?
ну...не хотят они ничего...
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
Тоже попытался с полгода назад пройти регистрацию.
Результат - 0.

Создал логин и пароль, но на сайт зайти так и не смог. Техподдержка - молчит, а вот СПАМ от них на почтовый ящик указанный при регистрации стал приходить.
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
могу ли я в Meest сделать отправку на другое имя?
Вы хотите отправить другому получателю? Ну а Meest какая разница? Также оплачиваете страховку, стоимость вложения указываете (понимая связанные с этим риски), добавляете "Подпись при доставке", и вперёд. Вы же владелец товара, а не Meest. :)
 
C

Chan

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Украина
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Если что ценное типа айфона, обязательно застрахуйте в Meest спец. страховкой для смартфонов, и оплатите Meest растаможку заранее с суммы, указанной вами в Декларации, если не укладывается в беспошлинный / безналоговый лимит.
 
G

ggwp

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
чудаки с буквы м, а не котнора. Заказал к ним детской одежды на 150$, магаз отправил Фидексом, так вот теперь у посылки статус Клиент недоступен или прекратил деятельность - Чтобы получить отправление или назначить другой адрес доставки, обратитесь, пожалуйста, в местное почтовое отделение
На сайте нет НИ ОДНОГО контакта! Нашёл пару мэйлов хелпа на сторонних форумах, написал два дня назад на все и сижу как дурак, не знаю, что делать!
До этого пользовался Шопфансом-там всё для людей, а тут погнался за дешевизной.
Крайне не советую!
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
При всех проблемах с прямыми контактами, мои посылки, которые отправляет посредник через MEEST Canada, отправляются и трекаются на их сайте.
 
D

dizanerr

Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
1
Баллы
0
А я пользуюсь услугами сервиса MyMeest. Благодаря трекеру, отслеживаю путь товара в Украину, а за любыми вопросами я сразу обращаюсь к операторам. Они четко и быстро отвечают, так что за товар точно не стоит волноваться. Он приходит в установленные дни и в полной комплектации (без потерь).
 
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
Мист довольно специфичный форвард, может по нескольку дней не отвечать на вопросы. но вот по части ответственности - все отлично. так что можно и потерпеть пару дней в ожидании ответа
 
Live

Similar threads




Вверх
Live