• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возмещение не завершено

lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Подскажите,кто сталкивался.Был выигран аукцион по лоту.Брендовая вещь по вкусной цене.Думаю селлер просто не захотел отправлять,посчитал,что продешевил.50 дней ни слуху,ни духу.Я попросил вернуть деньги,вернул без диспута сразу.Но на палке возмещение отложено до 1 февраля,сегодня уже 2,стаус не меняется.Отписал на палку,молчат.У кого нибудь так было?
[attachment=p:160792:c583fd97c07d]
 

Вложения

  • c583fd97c07d.png
    c583fd97c07d.png
    20 КБ · Просмотры: 729
Ramirez59

Ramirez59

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
475
Баллы
103
lanos,
у меня было, задержано на 5 суток. Сегодня написано Возмещение завершено, но деньги на карту пока не пришли.
У вас карта в какой валюте?
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
киви пластик рублевая,приходят обычно через 3-5 рабочих дней.Но суть не в этом,2 февраля,а статус не меняется...
 
Ramirez59

Ramirez59

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
475
Баллы
103
lanos,
у меня уже 2ой возрат именно как у Вас выше, я думал от валюты как-то зависит (у меня USD), а оказалось нет.
Ждите еще немного, должно быть завершено. А вот когда деньги упадут на карту я и сам не знаю, жду.

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
приходят обычно через 3-5 рабочих дней.

на рублевую визу в 2012 году деньги приходили за 1-2 дня без всяких "не завершено".
Ну да ладно, только ждать и остается
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Ramirez59, будемс ждать....
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Новые подробности,будьте аккуратнее,палка ответила.Из всего нижесказанного,я понял,что если продавец не переведет деньгу,то аля звиздец.Сроки диспута вышли...



Здравствуйте, ****!

Благодарим за обращение в PayPal в отношении возврата средств на сумму £25.00 GBP ($39.51 USD) от *************.

Рассмотрев Вашу учетную запись PayPal, сообщаем, что данное возмещение средств находится в статусе "незавершённое".
«Незавершенное возмещение» — это возмещение, которое инициировал продавец, но при этом денежные средства еще не были переведены. Сразу же после перевода средств на счет возмещению будет присвоен статус «Завершено». Данная процедура может занять до 7-9 рабочих дней.
Если перевод денежных средств не будет успешно завершен, PayPal повторит перевод через три дня для завершения возмещения. В этом случае перевод денежных средств на счет может занять до 11 рабочих дней.
Если завершение возмещения невозможно, статус «Не завершено» изменится на «Отменено», и средства не будут переведены на счет PayPal получателя. Для получения дополнительной информации об отмененном возмещении свяжитесь с его отправителем.
Чтобы найти контактную информацию продавца, выполните следующие действия.
  1. Перейдите на веб-сайт www.paypal.ruи войдите в свою учетную запись.
  2. Нажмите «История».
  3. Нажмите «Подробно» рядом с операцией, по которой вы хотите получить возмещение.
Я надеюсь, что эта информация была полезной, и я желаю Вам всего наилучшего в использовании PayPal в будущем.
С уважением,

Viktor
PayPal
 
B

barcus

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
lanos,
видимо, у прода не денег на счету(
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
barcus, все решилось благополучно.Селлер закосил под юродивого,написал,что думал что все окей
а оно не окей.в общем выдал возврат.Меня больше эта строчка интересует "Если завершение возмещения невозможно, статус «Не завершено» изменится на «Отменено», и средства не будут переведены на счет PayPal получателя. Для получения дополнительной информации об отмененном возмещении свяжитесь с его отправителем."Как я понимаю,без диспута решаешь вопрос полюбовно,он не переводит деньги,откладывая до определенной даты,пока сроки диспута не выйдут.А потом просто не пополняет свой счет палки.Пэйпэл еще раз пробует перевести деньги-безрезультатно. И собственно на этом все и заканчивается,без возможности открыть диспут и без рефунда.
 
Ramirez59

Ramirez59

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
475
Баллы
103
А потом просто не пополняет свой счет палки.Пэйпэл еще раз пробует перевести деньги-безрезультатно. И собственно на этом все и заканчивается,без возможности открыть диспут и без рефунда.

у меня по-другому было. Прод после оплаты отказался отправлять и попросил отменить сделку, не сделав при этом возврат. Да еще оскорблять начал. Я ему написал, если не будет возврата - сделку не отменю. Ждал 5 дней со статусом "не завершено". Потом еще 3 суток - сегодня деньги упали на карту.
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Ramirez59, в моем случае "полюбовные" рефунды без открытия диспута,как я понял могут закончится не совсем полюбовно,если сроки вышли...
 
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
Похожая ситуация не завершено, ожидайте еще пару дней написано на акке PP/
На мыло пришло сообщение от PP, что диспут закрыт в мою пользу и сделан возврат ( хотя прошло всего пару дней и в клайм не переводил), но диспут на самом деле весит открытым и на рассмотрении PP. :huh:Что за каламбур с РР?
У прода счёт пустой ?
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
erkner, чем закончилось то?
 
T

tupolsky

Новичок
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Уважаемые форумчане.У меня такой вопрос.Статус оплаты на палке -не завершено-.В аккаунте eBay висят часы вместо значка доллар. Деньги с меня то снято.
Купил три лота в одного продавца.Сразу оплатил.Через час пришло письмо с eBay :
Мы пишем, чтобы вы знали, что несанкционированные третьи лица могут иметь доступ к учетной записи продавца в список этот пункт. Товар был удален с сайта, и сделка была отменена. Мы просим Вас принять следующие меры предосторожности:


- Если вы уже заплатили за пункт, вы можете быть защищены на eBay. Откройте запрос в центре разрешения конфликтов и выбора, "я купил товар. Я их еще не получил". Вы можете получить доступ к центру разрешение по адресу:
http://resolutioncenter.ebay.com

- Если сделка не претендовать на защиту на eBay, пожалуйста, немедленно свяжитесь с платежного сервиса используется для запроса на возврат.

- Если вы еще не оплатили ваш товар, считать эту сделку отменили и не отправить платеж.




По ссылке в форме при вводе номера лота пишет,что такого нет (т.е. его анулировала служба защиты потребителей eBay).


Писал продавцу,мол аннулируй сделку - молчит.


Где то читал на форуме ,что нужно ждать 30 дней и потом деньги вернуться автоматом.Так ли это?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live