• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка айфона

smmaks

smmaks

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Привет ребята.один раз выигрывал айфон 3 из штатов.позавчера выиграл четвёрку с доставкой 26 долларов...оплатил...а сегодня мне прод пишет письмо...

Hi Maksim,
I went to ship your iPhone to you from the post office and am unable to do so. They will not fly iPhones out of the country. The only way I can get it to you is by FedEx or UPS and it cost $158!! I will wait to hear back from you and then refund your money immediately. I apologize as I did not know the post office would not ship it.
Sincerely,

Как мне ему написать что это перебор со стоимостью доставки...или пусть посылает другой почтой....спасибо за ответы
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Как мне ему написать что это перебор со стоимостью доставки...или пусть посылает другой почтой....
Ну прод четко написал что его почта не шлет айфоне за пределы страны. Только курьерской федексом или юпс за 158 баксов. Ждет твоего ответа (согласен или нет) сразу вернет тебе деньги и дико извиняется что не знал что почта не хочет слать.

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
Как мне ему написать что это перебор со стоимостью доставки...или пусть посылает другой почтой....
Написать про перебор можно. Другой почты нет ибо В Питере тоже только одна почта - ПР, остальные курьеры
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
У тебя два варианта:пиши проду что бы вернул деньги и разойдетесь миром,или если цена сладкая и тебе не хочется терять яблоко,то пусть шлет на посредника,на 10-20$ дороже,но это уже тебе решать)
 
smmaks

smmaks

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
а предыдущее яблоко тогда я получил через USPS Express Mail International за 30 баксов доставка....
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
а предыдущее яблоко тогда я получил через USPS Express Mail International за 30 баксов доставка
Жизнь течет все меняется, у нас по прежнему воруют, а у них начали учиться на своих ошибках (выплаты страховок и пр. расходы и потери)
 
RusBid.com

RusBid.com

Посредник
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
267
Баллы
211
Местоположение
USA
Вы можете отправить на наш адрес, а мы уже перешлем вам выбранным вами способом.
 
smmaks

smmaks

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
RusBid.com, сколько доставка до меня и ваш процент выйдет?

Добавлено спустя 9 мин. 20 сек.
а почему же тогда проды USPS первым классом посылают....или просто мой продавец решил не продавать своё яблоко?
 
storm2005

storm2005

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Москва
RusBid.com,
В личку цены посредничества можно?
 
M

MrViktoR

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
RUS
smmaks,
возможно городок маленький, на почте (USPS) не знают об отмене запрета на пересылку Li-ion аккумуляторов и не принимают iPhone.
Уточните у продавца причину отказа.
У меня был подобный случай, но продавец сразу написал, что из-за батарейки.
Я предоставил ссылки, он распечатал и сходил на почту ещё раз, всё отправили через USPS:
http://announcements...-ion-batteries/
http://about.usps.co...ml/updt_002.htm
 
smmaks

smmaks

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
MrViktoR, да именно так сейчас мне и написал про батарейки.предоставить ему эти ссылки и пусть сходит опять на почту?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live